Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Нарывается на скандал? Лолита Милявская в дерзком мини-платье появилась в шоу « (Музыка и новости шоу-бизнеса) от vomana 8. Как выглядит 14-летняя россиянка, ставшая «Юной Супермоделью Мира 2024» — фото (Интересное и необычное) от vomana 9. Саша Черно не просто так стала домашней и спортивной: появился серьезный мужчина (Дом 2 слухи) от vomana 10. — Ну что, мир?.. — Мир! 🤙 (В мире животных) от irinka5 11. Клава вернулась на поляну и узнала о «волшебстве» Игоря с Катей Гориной (Дом 2 слухи) от irinka5 12. В эфире "Дома-2" в мельчайших подробностях показали роды Вики Лысковец (Дом 2 слухи) от irinka5

Циля: Я больше так не могу - сколько можно над нами издеваться  (Прочитано 1953 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Все там хуже. И эти два дурачка с манией величия, и все эти шестерки орковские, которые на их счет хайпуют.
Причем если Шуня с Йоселом и сами неплохой треш давать могут, то Мамайка с Поддоном настолько муторные с этими своими "романтиками" для дебилов, что без рапок в самом деле утухнут.


Оффлайн Мишель1

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17535
  • Карма: 90656
Вымолят , вымолят -таки ещё пол годика .. скажут ,  мол куда  нам в осеннюю непогоду .. С РЕБЁНКОМ !!!

Оффлайн Света29

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8436
  • Карма: 26420
Ноют так,будто их кто на привязи держит.Это из той истории,где и хочется и колется,уходить то явно не охота,т.к где ещё деньги такие получишь не за х.рен собачий.


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Пойдёт опять к руководству. Прибавку выплакивать.
А ящетаю, что незаменимых нет, и пинка им за ворота, тем более что Васисуалию вот-вот полтора.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303847
Эта прошма вчера на ББ Бородиной заявила, что та к ним плохо относится.
Бородина говорит, это ты МНЕ говоришь?
Да, тебе, гордо заявляет Цыля.
Мне? еще раз, не веря своим ушам говорит Бородина.
Я к вам плохо отношусь?
И я понимаю, о чем она, после кучи фоток в интернете, на которых Вася донашивает одежду после Тейки!


Оффлайн Мишель1

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17535
  • Карма: 90656
Ещё полгодика пойдёт выплакивать , просить ... скажет , куда вы нас в непогоду осеннюю выгоняете .. как крыловская стрекоза "хоть до вешних тёплых дне , прокорми и обогрей . :plakal:

Оффлайн Елена166

  • Друг
  • Сообщений: 3174
  • Карма: 4063
Эта прошма вчера на ББ Бородиной заявила, что та к ним плохо относится.
Бородина говорит, это ты МНЕ говоришь?
Да, тебе, гордо заявляет Цыля.
Мне? еще раз, не веря своим ушам говорит Бородина.
Я к вам плохо отношусь?
И я понимаю, о чем она, после кучи фоток в интернете, на которых Вася донашивает одежду после Тейки!
В том  и дело.
 целый коллектив редисок :swearing:   не благодареные

Оффлайн Елена166

  • Друг
  • Сообщений: 3174
  • Карма: 4063
В сколько  этм дебилы  ещё  копить  будут  на  камень  от кремля?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 49.