Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Βиcячее клaдбище (Интересное и необычное) от Техас115 2. В эфире "Дома-2" в мельчайших подробностях показали роды Вики Лысковец (Дом 2 слухи) от Тань 3. Аркадий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 4. Зося, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 5. ШиповникВМайонезе, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 6. Захар Прилепин. НАМ ПИШУТ ПРО УРОКИ. ТЕМЫ, КОТОРЫЕ БОЛЯТ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис
7. Кто что слушает в данный момент? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 8. Священная бирманская династия пушистиков (Интересное и необычное) от ис 9. 28.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 10. Нарывается на скандал? Лолита Милявская в дерзком мини-платье появилась в шоу « (Музыка и новости шоу-бизнеса) от vomana 11. Как выглядит 14-летняя россиянка, ставшая «Юной Супермоделью Мира 2024» — фото (Интересное и необычное) от vomana 12. Саша Черно не просто так стала домашней и спортивной: появился серьезный мужчина (Дом 2 слухи) от vomana

Думаю, никакая Рита Ларченко не заменит детоньку мою Цылю  (Прочитано 960 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
5

Алевтина Андреева
Думаю, никакая Рита Ларченко не заменит детоньку мою Цылю и мужа ейного Димона... Да и на фиг там Ларченко-то? Она тоску нагоняет...
Но нельзя не признать, что Рапуны оборзели-таки под конец своего пребывания в этом святом месте... Ну, скоро дембель - со всеми вытекающими... Вот, к примеру, вчера Димачка много раз клеймил Ёсю за плохое поведение и называл его немужиком... И так это у него горделиво получалось - сам он ощущал себя антиподом этому немужику: и голос делал, и лицо, и жесты такие себе веские демонстрировал... В общем, чувствовал себя примером для подражания, способным что-то в этой жизни решать, принимать меры, работать над ошибками и меняться в лучшую сторону... И еще был забавный момент: сидят домовские клуши из ССЛ и убеждают друг друга, что у них нет никакой обиды на Цылю. И раздражения нет ну абсолютно ни разу, и не тошнит никого... ))))))))))))))))))) Нет, я согласна - обижаться на юродивую какой смысл? Но когда то и дело перед носом мелькают идиотка с идиотом, переполненные претензиями ко всему миру, это не может не раздражать.
Я вот только думаю, как бы под финал не выхватить.. Нарываются же... В общем интересно мне, оформят ли орги Рапунцам красивый уход или, как всегда, доведут эти двое оргов до белого каления в последний момент и поплетутся к воротам одни, без эскорта, выкрикивающего мантру МЫ СЧАСТЛИВЫ!, без шариков и нарезки о неземной любви к другдружке под щемящую музыку...

Марина Музыченко
Алевтина, выхватить физически ? Так Рапа у нас тоже не промах. Затаившийся боец )) Все помнят Димкину сломанную челюсть и попытки выцарапать глаза Коляну . Так что ещё вопрос - кто от кого отхватит . В своё время женщина очень смело на людей бросалась ..Не думаю , что портовая закалка на нет сошла и мамкины тренировки забыты .


Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5892
  • Карма: 18341
Тоись в последнее время слишком говорливый стал,но как был дураком ,так и остался..
Рапка,как бы она не старалась, всё равно в глазах большинства зрителей останется сетевой  п р о с т и т у т к о й

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303847
На днях была тема про что кого бесит. После сегодняшнего ББ и ССЛ в нарезках я поняла, что меня бесят Цыля с Димоном. Так бесят! Осознаю, что никто из ныне живущих не может вызвать таких отрицательных эмоций...


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Я не смотрю больше года. Но с удивлением обнаружила Цилиных фанаДок на Колючке. Моя жизнь никогда не станет прежней!

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
Я не смотрю больше года. Но с удивлением обнаружила Цилиных фанаДок на Колючке. Моя жизнь никогда не станет прежней!

Да ладно. Я не верю в фанатов хомяков. Ну не может такого быть, чтобы взрослые люди фанатели от хомяков


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303847
я тоже от этого в шоке. Может, не фанатки, но я не понимаю, как в принципе можно их отстаивать!!!  :shock:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 48.