Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

Скандал вокруг певицы Ольги Бузовой набирает неожиданные обороты.  (Прочитано 2878 раз)

Онлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Герой
зато как меня распинали за седого дяденьку :xixixi: :xixixi: :xixixi:
а тут все кому не лень прошлись по бузыхе

Оффлайн julianna

• Знаток
Прочла все комменты. Ну по сути все правы. Но у меня одно большое "НО"! Если дурочка, то всё можно? Ну не может дурочка такие деньги зарабатывть! Оля не дурочка, это точно! Она идиотка и считает, что ей всё можно.Что её вечно идиотский смех радует всех и под хи-хи-ха-ха всё прокатит! НО уж нет!мидийное лицо не имеет право на такие шутки, тем более, что она питерская! Как можно! То что она тарелку облизывает и показывает как, конечно это не воспитанно, но это не страшно.А вот слова за этим занятием и вся картинка в целом, отвратительна. Раз она это сделала и не понимает серьёзность таких высказываний, то Соловьёв прав на все 200%!

Оффлайн Душенька

• Герой
В общем все пиарятся на Олечке,как могут :laughy: :laughy: :laughy:
вот,кто бы он их знал,если бы не она  :happens:

Онлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Герой
Прочла все комменты. Ну по сути все правы. Но у меня одно большое "НО"! Если дурочка, то всё можно? Ну не может дурочка такие деньги зарабатывть! Оля не дурочка, это точно! Она идиотка и считает, что ей всё можно.Что её вечно идиотский смех радует всех и под хи-хи-ха-ха всё прокатит! НО уж нет!мидийное лицо не имеет право на такие шутки, тем более, что она питерская! Как можно! То что она тарелку облизывает и показывает как, конечно это не воспитанно, но это не страшно.А вот слова за этим занятием и вся картинка в целом, отвратительна. Раз она это сделала и не понимает серьёзность таких высказываний, то Соловьёв прав на все 200%!
все правы
только они себе пиар делают на глупости, причём своей же
соловьева перестала смотреть из за брезгливости
языком мелет всё подряд
если бы не прочитала тему здесь, не вспомнила бы про резника,боярского и соловьева
прям так нарывается написать, можно кидаться тапками, я к этому уже привыкла
с опалы, в дартаньяны - и чушь молоть, как велит царь (все три в одном лице)

Оффлайн Стихия

• Профиль на проверке
  • Герой
В общем все пиарятся на Олечке,как могут :laughy: :laughy: :laughy:
вот,кто бы он их знал,если бы не она  :happens:
Кто б ее знал, если б не дурка.

Оффлайн Душенька

• Герой
Кто б ее знал, если б не дурка.
возразить нечего
но она то себе известность сделала
не за счет кого-то
я именно про это  :happens:

Оффлайн Стихия

• Профиль на проверке
  • Герой
возразить нечего
но она то себе известность сделала
не за счет кого-то
я именно про это  :happens:
В какой то степени за счет Ромки Третьякова. Во время вцепилась в него, сразу поняла как остаться на проекте.
Иначе бы и не вспомнили о ней ни разу, как о тысячах приходящих туда и уходящих. Сидела и ныла за его спиной.

Оффлайн julianna

• Знаток
все правы
только они себе пиар делают на глупости, причём своей же
соловьева перестала смотреть из за брезгливости
языком мелет всё подряд
если бы не прочитала тему здесь, не вспомнила бы про резника,боярского и соловьева
прям так нарывается написать, можно кидаться тапками, я к этому уже привыкла
с опалы, в дартаньяны - и чушь молоть, как велит царь (все три в одном лице)
ну для меня Оля не та личность. Я бы сказала вообще не личность. Соловьёв конечно метёт иногда слишком много, но вы же всё равно понимаете, что он умный мужик!Боярский тоже не не очень, но ума хватает, чтоб понять, что есть вещи о которых не шутят! Шутка шутке рознь!

Онлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Герой
ну для меня Оля не та личность. Я бы сказала вообще не личность. Соловьёв конечно метёт иногда слишком много, но вы же всё равно понимаете, что он умный мужик!Боярский тоже не не очень, но ума хватает, чтоб понять, что есть вещи о которых не шутят! Шутка шутке рознь!

шутка шутке рознь
я телек перестала смотреть из вот таких шуток
154 канала а везде вот так шутят
сейчас врубаю комп или планшет и чувствую себя не опплёваной
серьезно, как всякие юмористы проходятся по людям, это очень не красиво :love005: :love005: :love005: :love005: :love005:

Оффлайн СТАР

• Колючая команда
  • Герой
А меня возмутила не столько глупость Бузы, сколько наши федеральные каналы, которые принялись это дерьмо обсуждать.Вот где идиотство.

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.161 секунд. Запросов: 51.