Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ПНХ. Короткометражка. (Кино и новости кино) от Батя 2. Правильно добивайтесь алиментов (Дом 2 слухи) от МарфаВасильнаЯ 3. Товарищ адвокат! Адвокааааат!!!!!© (Колючий взгляд на Дом 2) от Елена45 4. Жизнеописание великих. Роды olyarapunzel (Дом 2 слухи) от Стихия 5. После нового фото Василисы подписчики решили, что Рапунцель таскает её за волосы (Дом 2 слухи) от КалюНатка 6. Ученые не обнаружили у испанцев коллективного иммунитета к коронавирусу (Важные новости, события и политика) от ЮлиКа
7. Грудь Кристины Ослиной свисает почти до живота (Дом 2 слухи) от собака-кусака 8. Судебные приставы взыщут алименты с Александра Задойнова на содержание его дочер (Дом 2 слухи) от Marusiia 9. Петросян подал в суд на Коклюшкина (Важные новости, события и политика) от RАЛЬФ 10. Алиана Устиненко. Робик сел за руль АВТО (Дом 2 слухи) от шулер 11. Все девушки Андрея Черкасова. Почему именно Кристина стала его женой? (Дом 2 новости) от Akita 12. Тесс Холидей снялась в бикини в свой День рождения (Интернет знаменитости) от Gala2603

«Снимали кожу с лиц погибших»: Зверства под Донецком  (Прочитано 1563 раз)

Онлайн Елена166

• Профиль на проверке
  • Знаток
Я знаю  семью  из Одессы,  они  к нам  сбежали  и поклялись отомстить  за  зверства.
Мне  так  жаль людей.

Онлайн Елена166

• Профиль на проверке
  • Знаток
При  мне  даже  рассказывать  не стали  о зверствах.  Поберегли.

Теги:

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.144 секунд. Запросов: 42.