Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Шепелев обратился к семье Заворотнюк (Музыка и новости шоу-бизнеса) от RАЛЬФ 2. Приморские бомжи! (Дом 2 слухи) от Kot_Baun 3. Виталина Цымбалюк-Романовская радуется воссоединению Армена Джигарханяна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от RАЛЬФ 4. Ты записался добровольцем?))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кэрричка 5. Капуста в горячем рассоле. (Кулинария и вокруг нее) от krona 6. В Болгарии просят Путина включить страну в сферу российского влияния (Важные новости, события и политика) от krona

«Снимали кожу с лиц погибших»: Зверства под Донецком  (Прочитано 1278 раз)

Оффлайн irmylik

• Знаток
Кошмар.. вот откуда в них это? :facepalm:

Сама не могу понять. Нашему поселку,скажем так -повезло,с трёх сторон вода,и укры боялись постоянно находиться у нас,лишь в магазины приезжали,ну и чёрные свои дела творить. А вот соседние поселения натерпелись от них горя. Так вот более человечными из них были резервисты и обычные части, но вот нацбаты-зверье. И среди них были разных национальностей гады.

Оффлайн ди7

• Колючая команда
  • Герой
Сама не могу понять. Нашему поселку,скажем так -повезло,с трёх сторон вода,и укры боялись постоянно находиться у нас,лишь в магазины приезжали,ну и чёрные свои дела творить. А вот соседние поселения натерпелись от них горя. Так вот более человечными из них были резервисты и обычные части, но вот нацбаты-зверье. И среди них были разных национальностей гады.
так вы оттуда? Да поможет вам Бог!

Оффлайн Нола

• Колючая команда
  • Герой
у меня тетя с шепетовки, на ее глазах безумствовали бандеровцы. даже немцы были в шоке от их жестокости. вот как-то так... сбой в генетике
Отец почти всю войну на Украине служил.Один в один говорил.Тока о зверствах русских полицаев много написано и рассказано.

Оффлайн эка

• Колючая команда
  • Герой
irmylik, дорогая!
Я очень вам сочувствую, желаю чтобы поскорее этот кошмар закончился , и Украина пришла в себя.

Онлайн Иванова Светлана

• Колючая команда
  • Герой
..парнишку из нашего посёлка укры в Мариуполь увезли,якобы за участие в референдуме,вернули жене за деньги,с вырванными ногтями, ожогами и резанными ранами по телу.
 .в Старобешево укры,чтобы отомстить  за свои потери и для устрашения местных, парнишку,сына командира местных ополченцев и его деда выволокли из дома,увезли к себе,били. Деда бросили в канаву,а Диму привязали к БТР-у и тягали по дороге.. потом бросили. Люди утром нашли тело. Деда пытались спасти в больнице,но увы..
...вот таких случаев много. нет нам дороги назад,в украину.

Кошмар, irmylik
Я сочувствую Вам...

Онлайн Иванова Светлана

• Колючая команда
  • Герой
Нашему поселку,скажем так -повезло,с трёх сторон вода,и укры боялись постоянно находиться у нас,лишь в магазины приезжали,ну и чёрные свои дела творить
Говно и трУсы последние.

Онлайн Иванова Светлана

• Колючая команда
  • Герой
irmylik, дорогая!
Я очень вам сочувствую, желаю чтобы поскорее этот кошмар закончился , и Украина пришла в себя.
Да, Экусь!  :lasso:

Оффлайн эка

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн irmylik

• Знаток
так вы оттуда? Да поможет вам Бог!
:flower3: спасибо за доброе пожелание))

Оффлайн irmylik

• Знаток
Кошмар, irmylik
Я сочувствую Вам...

спасибо большое  :flower3:

Оффлайн irmylik

• Знаток
irmylik, дорогая!
Вы правы, кроме как кошмар и помутнение рассудка это и назвать больше нечем.. 

Оффлайн Елена166

• Профиль на проверке
  • Знаток
Отец почти всю войну на Украине служил.Один в один говорил.Тока о зверствах русских полицаев много написано и рассказано.
Русскмх аолицаев не было  никогда 

Оффлайн Dani

• Редактор
  • Герой
Русскмх аолицаев не было  никогда 
Да конечно. Были и еще как

Оффлайн Елена166

• Профиль на проверке
  • Знаток
В моей  семье  были  только  партизаны

Оффлайн Елена166

• Профиль на проверке
  • Знаток
С Украиной  у меня  уже  выплаканы глаза.
Друг  моего  мужа  был  в Луганске,  но,  он  кадровый  офицер
Да,  наши  были,  более  того,  я

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.14 секунд. Запросов: 55.