Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Жена Андрея Чуева показала их новый роскошный особняк (Дом 2 новости) от Буська 2. Похвастушки) (Колючие хозяюшки и дачницы) от фиона 3. «Бедолага»: Андрей Разин пожалел мужа Ксении Собчак (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 4. Онколог о возможном раке мозга Заворотнюк: «Операция может облегчить ей состояни (Музыка и новости шоу-бизнеса) от RАЛЬФ 5. Лена Миро/Свадьба и болезнь (Интернет знаменитости) от irinka5 6. Остановите планету. Территория заблуждений (13.09.2019) (Разные реалити тв шоу) от Слава6

«Снимали кожу с лиц погибших»: Зверства под Донецком  (Прочитано 1272 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
10
           «Снимали кожу с лиц погибших»: Зверства под Донецком
                           18 .08.2019, Донецк, Владимир Гладков     

Участники украинской карательной операции по подавлению русского восстания в Донбассе, захватив в плен раненых военнослужащих ЛДНР, забивали их прикладами насмерть.
Об этом в интервью военкору Юрию Котенку рассказал военнослужащий батальона «Оплот» Эдуард Яшенков.

«Шестого ноября 2014 года в первый раз на Новомарьевка был взят блокпост. Под командованием нашего первого комбата мы силами 18 человек взяли блокпост и удержались там минут сорок. Но был приказ отойти.

Да, пять человек мы потеряли. Когда мы, через 2-3 дня, обменяли убитых, с моего взвода, Медвежонка, привезли к патологоанатому, а он вышел и сказал: «Ребята, он погиб не от пуль. У него была проломлена голова прикладами». Прикладом автомата была проломлена голова. Его добили, он раненый был», – вспомнил Яшенков.
Более того, командир роты батальона «Оплот» Андрей Вяткин, вспоминая те события, сообщил, что издевательства карателей над телами погибших были настолько бесчеловечными, что двоих пришлось хоронить в закрытом гробу.
«Двоих хоронили в закрытом гробу. Потому что то, что сделали эти укрофашисты – нет слов, как это описать.
У одного была снята шкура с лица. От кадыка, полностью, не было на лице шкуры. У другого были отрезаны пальцы. Когда ребята спросили у патологоанатома, он ответил, что это издевались над мёртвыми телами», – вспомнил офицер.
Однако командир БМП-2 батальона «Оплот» Олег Павленко считает, что ВСУшники не способны на подобные зверства – это сделали польские наёмники.
«Когда скальп сняли, я в прицел БМП смотрю – что-то мне сначала не то. У них (противников – прим. ред.) на плече красное и белое. ВСУшники не могли так издеваться. Потом уже сказали, что поляки были – наёмники, карательные батальоны», – добавил Павленко.

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
У одного была снята шкура с лица. От кадыка, полностью, не было на лице шкуры.
:blink: :blink: :blink: :blink: :blink:
Шкура с лица?
Это что за выражение такое?
 :durdom:

Онлайн ди7

• Колючая команда
  • Герой
Шкура с лица?
ну не филологи они... но что-то страшно даже читать... средние века возвратились

Онлайн Kobra

• Профиль на проверке
  • Герой
Как это возможно  :blink: Не дикари же вроде(((

Оффлайн koza-dereza

• Знаток
Шкура с лица?

по украински кожа - шкiра.  отсюда и шкура  O:-)

Оффлайн Благоразумная

• Колючая команда
  • Герой
Шкура с лица?
По украински кожа - шкiра. Они там на суржике говорят.

Оффлайн Благоразумная

• Колючая команда
  • Герой
по украински кожа - шкiра.  отсюда и шкура  O:-)
у меня час висело напечатанное сообщение, все некогда было отправить, прошу прощения за дубль.

Оффлайн ласка

• Друг
Я не понимаю что за ЧЕЛОВЕК мог такое  сделать. Человек ли он вообще.

Оффлайн Куда хочу

• Профиль на проверке
  • Друг
Я не понимаю что за ЧЕЛОВЕК мог такое  сделать. Человек ли он вообще.

[/quote😠😠они  не люди

Оффлайн Куда хочу

• Профиль на проверке
  • Друг
Они  не  люди

Оффлайн Ola-la

• Друг
Настоящие фашисты!!!

Оффлайн irmylik

• Знаток
..парнишку из нашего посёлка укры в Мариуполь увезли,якобы за участие в референдуме,вернули жене за деньги,с вырванными ногтями, ожогами и резанными ранами по телу.
 .в Старобешево укры,чтобы отомстить  за свои потери и для устрашения местных, парнишку,сына командира местных ополченцев и его деда выволокли из дома,увезли к себе,били. Деда бросили в канаву,а Диму привязали к БТР-у и тягали по дороге.. потом бросили. Люди утром нашли тело. Деда пытались спасти в больнице,но увы..
...вот таких случаев много. нет нам дороги назад,в украину.

Онлайн эка

• Колючая команда
  • Герой
Хохлы очень жестоки.
Не про украинцев речь, а именно про хохлов.
Причём не могу понять вроде славяне,но какая- то дикая жесткость у них, не свойственная славянам.

Онлайн эка

• Колючая команда
  • Герой
..парнишку из нашего посёлка укры в Мариуполь увезли,якобы за участие в референдуме,вернули жене за деньги,с вырванными ногтями, ожогами и резанными ранами по телу.
 .в Старобешево укры,чтобы отомстить  за свои потери и для устрашения местных, парнишку,сына командира местных ополченцев и его деда выволокли из дома,увезли к себе,били. Деда бросили в канаву,а Диму привязали к БТР-у и тягали по дороге.. потом бросили. Люди утром нашли тело. Деда пытались спасти в больнице,но увы..
...вот таких случаев много. нет нам дороги назад,в украину.

Кошмар.. вот откуда в них это? :facepalm:

Онлайн ди7

• Колючая команда
  • Герой
Кошмар.. вот откуда в них это? :facepalm:

у меня тетя с шепетовки, на ее глазах безумствовали бандеровцы. даже немцы были в шоке от их жестокости. вот как-то так... сбой в генетике

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 57.