Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. очередное эротические воспоминания старушек, на сей раз - Натальи Варлей)))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 2. «Пусть платят сами»: тысячи канадцев подписали петицию против Меган и Гарри (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 3. «Почему я ненавижу Меган Маркл (Важные новости, события и политика) от Dani 4. Врачи назвали первые признаки коронавируса (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Dani 5. Не мошенница ? (Дом 2 новости) от glasha 6. Мультиварка Редмонд. (Новинки техники и не совсем техники и не совсем новинки) от эка
7. Все видео Алиана Устиненко. Приехали с детьми к Геше (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ 8. Голикова придумала как лишить пожилых граждан пенсии и внесла свой законопроект (Важные новости, события и политика) от Selin 9. "Нечем кормить 7 детей". Водитель перекрыл фурой улицу в Москве (Важные новости, события и политика) от S.Elena 10. Чтобы люди были добрее))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 11. Начинаю сбор записок (Колючие разговоры обо всём) от ис 12. Хоккеист Кондратьев отказался от дочери, чтобы не платить алименты в 15 тысяч (Важные новости, события и политика) от Irina45

«Снимали кожу с лиц погибших»: Зверства под Донецком  (Прочитано 1454 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
10
           «Снимали кожу с лиц погибших»: Зверства под Донецком
                           18 .08.2019, Донецк, Владимир Гладков     

Участники украинской карательной операции по подавлению русского восстания в Донбассе, захватив в плен раненых военнослужащих ЛДНР, забивали их прикладами насмерть.
Об этом в интервью военкору Юрию Котенку рассказал военнослужащий батальона «Оплот» Эдуард Яшенков.

«Шестого ноября 2014 года в первый раз на Новомарьевка был взят блокпост. Под командованием нашего первого комбата мы силами 18 человек взяли блокпост и удержались там минут сорок. Но был приказ отойти.

Да, пять человек мы потеряли. Когда мы, через 2-3 дня, обменяли убитых, с моего взвода, Медвежонка, привезли к патологоанатому, а он вышел и сказал: «Ребята, он погиб не от пуль. У него была проломлена голова прикладами». Прикладом автомата была проломлена голова. Его добили, он раненый был», – вспомнил Яшенков.
Более того, командир роты батальона «Оплот» Андрей Вяткин, вспоминая те события, сообщил, что издевательства карателей над телами погибших были настолько бесчеловечными, что двоих пришлось хоронить в закрытом гробу.
«Двоих хоронили в закрытом гробу. Потому что то, что сделали эти укрофашисты – нет слов, как это описать.
У одного была снята шкура с лица. От кадыка, полностью, не было на лице шкуры. У другого были отрезаны пальцы. Когда ребята спросили у патологоанатома, он ответил, что это издевались над мёртвыми телами», – вспомнил офицер.
Однако командир БМП-2 батальона «Оплот» Олег Павленко считает, что ВСУшники не способны на подобные зверства – это сделали польские наёмники.
«Когда скальп сняли, я в прицел БМП смотрю – что-то мне сначала не то. У них (противников – прим. ред.) на плече красное и белое. ВСУшники не могли так издеваться. Потом уже сказали, что поляки были – наёмники, карательные батальоны», – добавил Павленко.

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
У одного была снята шкура с лица. От кадыка, полностью, не было на лице шкуры.
:blink: :blink: :blink: :blink: :blink:
Шкура с лица?
Это что за выражение такое?
 :durdom:

Оффлайн ди7

• Колючая команда
  • Герой
Шкура с лица?
ну не филологи они... но что-то страшно даже читать... средние века возвратились

Онлайн Kobra

• Профиль на проверке
  • Герой
Как это возможно  :blink: Не дикари же вроде(((

Оффлайн koza-dereza

• Знаток
Шкура с лица?

по украински кожа - шкiра.  отсюда и шкура  O:-)

Онлайн Благоразумная

• Колючая команда
  • Герой
Шкура с лица?
По украински кожа - шкiра. Они там на суржике говорят.

Онлайн Благоразумная

• Колючая команда
  • Герой
по украински кожа - шкiра.  отсюда и шкура  O:-)
у меня час висело напечатанное сообщение, все некогда было отправить, прошу прощения за дубль.

Онлайн ласка

• Друг
Я не понимаю что за ЧЕЛОВЕК мог такое  сделать. Человек ли он вообще.

Оффлайн Куда хочу

• Профиль на проверке
  • Герой
Я не понимаю что за ЧЕЛОВЕК мог такое  сделать. Человек ли он вообще.

[/quote😠😠они  не люди

Оффлайн Куда хочу

• Профиль на проверке
  • Герой

Оффлайн Ola-la

• Колючая команда
  • Друг

Оффлайн irmylik

• Знаток
..парнишку из нашего посёлка укры в Мариуполь увезли,якобы за участие в референдуме,вернули жене за деньги,с вырванными ногтями, ожогами и резанными ранами по телу.
 .в Старобешево укры,чтобы отомстить  за свои потери и для устрашения местных, парнишку,сына командира местных ополченцев и его деда выволокли из дома,увезли к себе,били. Деда бросили в канаву,а Диму привязали к БТР-у и тягали по дороге.. потом бросили. Люди утром нашли тело. Деда пытались спасти в больнице,но увы..
...вот таких случаев много. нет нам дороги назад,в украину.

Онлайн эка

• Колючая команда
  • Герой
Хохлы очень жестоки.
Не про украинцев речь, а именно про хохлов.
Причём не могу понять вроде славяне,но какая- то дикая жесткость у них, не свойственная славянам.

Онлайн эка

• Колючая команда
  • Герой
..парнишку из нашего посёлка укры в Мариуполь увезли,якобы за участие в референдуме,вернули жене за деньги,с вырванными ногтями, ожогами и резанными ранами по телу.
 .в Старобешево укры,чтобы отомстить  за свои потери и для устрашения местных, парнишку,сына командира местных ополченцев и его деда выволокли из дома,увезли к себе,били. Деда бросили в канаву,а Диму привязали к БТР-у и тягали по дороге.. потом бросили. Люди утром нашли тело. Деда пытались спасти в больнице,но увы..
...вот таких случаев много. нет нам дороги назад,в украину.

Кошмар.. вот откуда в них это? :facepalm:

Оффлайн ди7

• Колючая команда
  • Герой
Кошмар.. вот откуда в них это? :facepalm:

у меня тетя с шепетовки, на ее глазах безумствовали бандеровцы. даже немцы были в шоке от их жестокости. вот как-то так... сбой в генетике

Теги:

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 66.