Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Не знала бы кто мама, подумала бы что дочь и мама (Дом 2 новости) от мадридистка 2. .................. не ну я конечно не ханжа🤣но на сестру я пока не созрела (Дом 2 новости) от glasha 3. Фыкарные вещички,превращающие в жабу любую лошадь. (Дом 2 слухи) от S.Elena 4. Элина Камирен. Наша семья лягушек путешественниц (Дом 2 новости) от собака-кусака 5. Матери всех Рапунцелей срочно требуется зять! (Дом 2 слухи) от Мишель1 6. "Из вашего борделя детей надо вырывать только с помощью санитаров.." (Дом 2 слухи) от МилкаЯ

«За Севастополь ответите»: Белорус пришел в запрещенной майке на украинский праз  (Прочитано 664 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
4
  «За Севастополь ответите»: Белорус пришел в запрещенной майке на украинский праздник
                       18.08.2019, Москва, Елена Острякова           

«Праздник украинской культуры» прошел в Минске при поддержке посольства Украины в Белоруссии.  Об этом сообщает дипломатическое представительство на своем сайте.

Помимо концерта творческих коллективов Черниговской области и самодеятельности белорусских украинцев, были организованы выставки народных ремесел и дегустации блюд национальной кухни. Причем названия блюд были написаны по-русски.

«С участием большого количества слушателей прошел открытый урок украинского языка», – сообщает посольство.
Оно утверждает, что в празднике приняло участие несколько тысяч человек, однако судя по фото и видео в соцсетях, на площади было немноголюдно.

Среди гостей праздника оказался белорус в майке с портретом актера Сергея Бодрова, сыгравшего в фильме «Брат-2», запрещенном на Украине за фразу «Вы мне за Севастополь ответите».

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 42.