Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ведущий «Вестей» назвал голосование по поправкам преступлением и уволился (Важные новости, события и политика) от assa 2. Яббаров со скандалом ушёл с проекта. Ссора Капаклы и Кадони (Дом 2 новости) от Ginger 3. Екатеринбург проваливает голосование. (Важные новости, события и политика) от собака-кусака 4. Рапунцель делала на дому себе маникюр. (Дом 2 слухи) от Milashka-olu 5. Появились слухи о ссоре Романа Капаклы и Влада Кадони (Дом 2 слухи) от мишаня 6. Я буду с тобой всегда... (Дом 2 слухи) от maru

Марина Порошенко выделяет миллионы на комедию о войне на Донбассе  (Прочитано 546 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
7
    Марина Порошенко выделяет миллионы на комедию о войне на Донбассе
18.08.2019 - 20:30                       
\

Украинский культурный фонд, который возглавляемый женой бывшего президента Украины, выделил 8,9 миллиона гривен (примерно 23 миллиона рублей) на комедию «Котик с горящими глазами» о войне в Донбассе.   

Комедия должна выйти в прокат в октябре.
Анонс фильма, фигурирующий в отчете фонда, сообщает: картина поможет украинцам «избавиться от травм войны, приобрести новые измерения героики, потому что, несмотря на все трудности, украинский народ остановил военную агрессию гораздо более мощного, коварного врага».
По информации украинского издания «Страна», фильм выиграл конкурс «Госкино», что принесет его создателям 7,4 миллиона гривен (примерно 19 миллионов рублей). Таким образом на картину выделено 16 миллионов гривен (порядка 42,5 миллионов рублей).

Оффлайн ЗАГАДКА

• Колючая команда
  • Герой
 Ей не жалко.Не горбом заработанные,а стыбренные у больных детей. Такая же мразь как и ее пеДРуччё.

Оффлайн Kot_Baun

• Колючая команда
  • Герой

А финал у фильма какой? Наверное, великие укры своей великой армией победят ополченцев Донецка и Луганска, зачистят территорию, а заодно разромят армию РФ и на танках НАТО въедут на Красную площадь и установят жовто-блакитный флаг над Кремлем... для такого фильмУ ей никаких чужих денеХ не жалко... с.ука ПеЦьки поТроха...  :):

Онлайн koza-dereza

• Друг
А финал у фильма какой?

так вот такой же

потому что, несмотря на все трудности, украинский народ остановил военную агрессию гораздо более мощного, коварного врага».

Сначала я думала, что они что-то курят... Ан нет!! Они просто чем-то дышат!!! Им ежедневно по утрам что-то в воздух распыляют  O:-) Иначе не объяснить.... Может эксперимент проводят инопланетяне? :happens:

Онлайн ди7

• Колючая команда
  • Герой
    Марина Порошенко выделяет миллионы на комедию о войне на Донбассе
18.08.2019 - 20:30                       
\

(Изображение удалено из цитаты.)

Украинский культурный фонд, который возглавляемый женой бывшего президента Украины, выделил 8,9 миллиона гривен (примерно 23 миллиона рублей) на комедию «Котик с горящими глазами» о войне в Донбассе.   

Комедия должна выйти в прокат в октябре.
Анонс фильма, фигурирующий в отчете фонда, сообщает: картина поможет украинцам «избавиться от травм войны, приобрести новые измерения героики, потому что, несмотря на все трудности, украинский народ остановил военную агрессию гораздо более мощного, коварного врага».
По информации украинского издания «Страна», фильм выиграл конкурс «Госкино», что принесет его создателям 7,4 миллиона гривен (примерно 19 миллионов рублей). Таким образом на картину выделено 16 миллионов гривен (порядка 42,5 миллионов рублей).
а кто в главной роли? Зеленский? А'ля Б.Клинтон

Оффлайн Kot_Baun

• Колючая команда
  • Герой
а кто в главной роли? Зеленский? А'ля Б.Клинтон

Не-а... если деньги дает жена ПецЬки Потроха, то, скорее всего, презик Зе на главную роль в пролете...  :laughy:

Оффлайн Куда хочу

• Профиль на проверке
  • Герой
Да  просто  с. уки, потерявшие  честь  и разум.
Не  добили их

Оффлайн Куда хочу

• Профиль на проверке
  • Герой
Не-а... если деньги дает жена ПецЬки Потроха, то, скорее всего, презик Зе нглавную роль в пролете...  :laughy:
н
Не он же  насиловал женщин,  девушек,  потом заливал  им  бетон.
Не,  это все  хохлы  сделали.
А про  Луганскую Мадонну помнят?

Оффлайн Куда хочу

• Профиль на проверке
  • Герой
Я помню.   И запомню  навсегда.

Оффлайн Куда хочу

• Профиль на проверке
  • Герой
Про  эти  ужасы  я неспроста  знаю.

Оффлайн Куда хочу

• Профиль на проверке
  • Герой
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 19 Августа 2019, 11:05 от Натуська »

Оффлайн Куда хочу

• Профиль на проверке
  • Герой
Жуков  ненавидел  хохлов,  ибо,  не надёжные.
Давить  их  сразу  надо  было.
Дерьмо  дерьмо  погоняет.

Теги:

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.155 секунд. Запросов: 61.