Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Екатеринбурге провели детский крестный ход под дождем ради хороших оценок (Важные новости, события и политика) от Врагунесдаетсяваряг 2. Девочку отказались брать в детский сад из-за сильной деформации черепа (Важные новости, события и политика) от picanto 3. Бородина Позволяйте себе маленькие удовольствия в отношениях или в браке (Дом 2 новости) от NatyGruziya 4. Новый парубок Жени Феофилактовой (Дом 2 новости) от Врагунесдаетсяваряг 5. alenavodonaeva Родителям надоел московский климат (Дом 2 новости) от Тигрёнок 6. Саша Артемова Пусть у каждого дитя ,будет любимый папа (Дом 2 новости) от Врагунесдаетсяваряг

Марина Порошенко выделяет миллионы на комедию о войне на Донбассе  (Прочитано 473 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
7
    Марина Порошенко выделяет миллионы на комедию о войне на Донбассе
18.08.2019 - 20:30                       
\

Украинский культурный фонд, который возглавляемый женой бывшего президента Украины, выделил 8,9 миллиона гривен (примерно 23 миллиона рублей) на комедию «Котик с горящими глазами» о войне в Донбассе.   

Комедия должна выйти в прокат в октябре.
Анонс фильма, фигурирующий в отчете фонда, сообщает: картина поможет украинцам «избавиться от травм войны, приобрести новые измерения героики, потому что, несмотря на все трудности, украинский народ остановил военную агрессию гораздо более мощного, коварного врага».
По информации украинского издания «Страна», фильм выиграл конкурс «Госкино», что принесет его создателям 7,4 миллиона гривен (примерно 19 миллионов рублей). Таким образом на картину выделено 16 миллионов гривен (порядка 42,5 миллионов рублей).

Оффлайн ЗАГАДКА

• Герой
 Ей не жалко.Не горбом заработанные,а стыбренные у больных детей. Такая же мразь как и ее пеДРуччё.

Оффлайн Kot_Baun

• Колючая команда
  • Герой

А финал у фильма какой? Наверное, великие укры своей великой армией победят ополченцев Донецка и Луганска, зачистят территорию, а заодно разромят армию РФ и на танках НАТО въедут на Красную площадь и установят жовто-блакитный флаг над Кремлем... для такого фильмУ ей никаких чужих денеХ не жалко... с.ука ПеЦьки поТроха...  :):

Оффлайн koza-dereza

• Знаток
А финал у фильма какой?

так вот такой же

потому что, несмотря на все трудности, украинский народ остановил военную агрессию гораздо более мощного, коварного врага».

Сначала я думала, что они что-то курят... Ан нет!! Они просто чем-то дышат!!! Им ежедневно по утрам что-то в воздух распыляют  O:-) Иначе не объяснить.... Может эксперимент проводят инопланетяне? :happens:

Онлайн ди7

• Колючая команда
  • Герой
    Марина Порошенко выделяет миллионы на комедию о войне на Донбассе
18.08.2019 - 20:30                       
\

(Изображение удалено из цитаты.)

Украинский культурный фонд, который возглавляемый женой бывшего президента Украины, выделил 8,9 миллиона гривен (примерно 23 миллиона рублей) на комедию «Котик с горящими глазами» о войне в Донбассе.   

Комедия должна выйти в прокат в октябре.
Анонс фильма, фигурирующий в отчете фонда, сообщает: картина поможет украинцам «избавиться от травм войны, приобрести новые измерения героики, потому что, несмотря на все трудности, украинский народ остановил военную агрессию гораздо более мощного, коварного врага».
По информации украинского издания «Страна», фильм выиграл конкурс «Госкино», что принесет его создателям 7,4 миллиона гривен (примерно 19 миллионов рублей). Таким образом на картину выделено 16 миллионов гривен (порядка 42,5 миллионов рублей).
а кто в главной роли? Зеленский? А'ля Б.Клинтон

Оффлайн Kot_Baun

• Колючая команда
  • Герой
а кто в главной роли? Зеленский? А'ля Б.Клинтон

Не-а... если деньги дает жена ПецЬки Потроха, то, скорее всего, презик Зе на главную роль в пролете...  :laughy:

Онлайн Куда хочу

• Профиль на проверке
  • Герой
Да  просто  с. уки, потерявшие  честь  и разум.
Не  добили их

Онлайн Куда хочу

• Профиль на проверке
  • Герой
Не-а... если деньги дает жена ПецЬки Потроха, то, скорее всего, презик Зе нглавную роль в пролете...  :laughy:
н
Не он же  насиловал женщин,  девушек,  потом заливал  им  бетон.
Не,  это все  хохлы  сделали.
А про  Луганскую Мадонну помнят?

Онлайн Куда хочу

• Профиль на проверке
  • Герой
Я помню.   И запомню  навсегда.

Онлайн Куда хочу

• Профиль на проверке
  • Герой
Про  эти  ужасы  я неспроста  знаю.

Онлайн Куда хочу

• Профиль на проверке
  • Герой
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 19 Август 2019, 11:05 от Натуська »

Онлайн Куда хочу

• Профиль на проверке
  • Герой
Жуков  ненавидел  хохлов,  ибо,  не надёжные.
Давить  их  сразу  надо  было.
Дерьмо  дерьмо  погоняет.

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 53.