Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. fortyna, поздравляем с годовщиной на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 2. Оля с Димой по чужим углам горе мыкают. (Дом 2 слухи) от NatyGruziya 3. Штрихи жизни (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Брусника 4. Шепелев обратился к семье Заворотнюк (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Куда хочу 5. Волочкова давно уже отказалась от Ариадны, они редко встречаются (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 6. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от NatyGruziya
7. на проекте АБОРТ за абортом !!! (Дом 2 новости) от Mr.Oushen 8. История создания фильма "Баламут" (1979) (Кино и новости кино) от Ириша 2 9. Упрямство Дании может сорвать сроки строительства "Северного потока -2" - СМИ (Важные новости, события и политика) от NATALIG 10. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ежишка 11. Сестра Черно озвучила расценки на рекламу в своём Инстаграме. (Дом 2 новости) от Виктория4 12. Иван Охлобыстин: — «Мы с женой алкоголики» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Прелестная солоха

Света Давыдова (Матераццо), бывшая участница, с бойфрендом  (Прочитано 988 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
6
Света Давыдова (Матераццо), бывшая участница, с бойфрендом
Sunny Isles Beach, Florida

mary__skull
Света, ты чудесная! Я редко пишу комментарии, но тут не могу промолчать! Какие же бестактные бабы, я в шоке! Какое им вообще дело и как они смеют за тебя решать с кем тебе быть в отношениях??🤦🏽‍♀😱 Что значит «а как же Саша?» Он что ребёнок беспомощный? Ты не нянька и не нанималась быть с человеком к которому у тебя уже нет чувств. Да, долго были вместе, но это не повод тянуть токсичные отношения до старости... Света, милая, верь своему сердцу и просто будь счастлива! ❤

Оффлайн ирусичка15

• Колючая команда
  • Герой
выглядит на весь свой возраст, наверно не такая уж счастливая у неё была жизнь

Оффлайн Тань

• Герой
 :facepalm: Али баба

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.142 секунд. Запросов: 46.