Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. на проекте АБОРТ за абортом !!! (Дом 2 новости) от Благоразумная 2. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ежишка 3. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 4. Иван Охлобыстин: — «Мы с женой алкоголики» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Прелестная солоха 5. Оля с Димой по чужим углам горе мыкают. (Дом 2 слухи) от Куда хочу 6. Шепелев обратился к семье Заворотнюк (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2
7. Тата Блюменкранц Мне часто говорят, что у меня красивые глаза… (Дом 2 новости) от Ольга071 8. Обезьяны-люди? Люди - обезьяны? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Рафаэлка 9. Поговорим о погоде! (Колючие разговоры обо всём) от Dani 10. Отец Жанны Фриске дал совет родным умирающей Анастасии Заворотнюк (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Виктория4 11. Не трогайте Бузову! (Дом 2 новости) от NatyGruziya 12. 69-летняя Надежда Бабкина раскрыла интимные подробности отношений с молодым муже (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NatyGruziya

Новенькая?  (Прочитано 1093 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
Новенькая?
« : 18 Август 2019, 23:34 »
4
Лобное только что

Новенькая?

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 42.