Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Александра такая большая (Дом 2 новости) от Техас115 2. Неравный брак? Роскошный дом Ксении Собчак и скромная квартира Константина Богом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от DERECT777 3. Да сейчас вам не поздно все начинать (Дом 2 новости) от Света29 4. Макеев: «Милена должна родить» (Дом 2 новости) от кнопка 5. Прогулка по церковной ярмарке (это у нас в городе) (Колючие разговоры обо всём) от ежишка 6. цена неЩастья.- ждем следующий бестселлер от Куры? (Дом 2 новости) от Света29
7. ...ЧТО такое УМ??? (Колючие разговоры обо всём) от Mr.Oushen 8. ))) Рима Пенджиева в шоу "Взвешенные и счастливые" на СТБ (Разные реалити тв шоу) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 9. Александре Артемовой нечем кормить ребенка (Дом 2 новости) от Света29 10. МамаСени, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от голубоглаЗАЯ 11. Фотожабы)))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от голубоглаЗАЯ 12. Утро понедельника... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гертруда

Милена У меня самый лучший мужчина!  (Прочитано 522 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
4
Милена

У меня самый лучший мужчина!

Я очень сильно люблю его за его приятные поступки. Да, у нас много грязи в отношениях и много скандалов, но мы стараемся исправлять это. По крайней мере у нас уже отношения не такие убогие, как раньше.
Дальше только лучше. Я верю в то, что мы наконец найдём покой и позитив, а негатив будет обходить стороной наши отношения.
Очень хочу через три месяца полететь с Лешей в Европу🤪
Какой трип вы бы нам посоветовали?
Какую страну?🗺
Какие города?🏙

Онлайн DERECT777

• Друг
Милена У меня самый лучший мужчина!
« Ответ #1 : 19 Август 2019, 01:08 »
  • 2
На долго ли собаке блин?

Оффлайн соседушка

• Друг
Милена У меня самый лучший мужчина!
« Ответ #2 : 19 Август 2019, 09:47 »
  • 2
К себе на родину, навсегда, одна, без возврата.

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 44.