Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Родителям тяжело меня понять они шокированы .⠀ (Дом 2 слухи) от anne-lene 2. Черно купила коляску для будущего сына за 100 тысяч (Дом 2 слухи) от vomana 3. Ведущий «Вестей» назвал голосование по поправкам преступлением и уволился (Важные новости, события и политика) от Ирсана 4. Как войти в инстаграм (Как сделать? Где найти? Почему не работает?) от Uma 5. девочки реально сопли на кулак наматываю (Колючие разговоры обо всём) от ис 6. Правда он милый? (Дом 2 слухи) от S.Elena
7. Поправочное.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 8. Появились слухи о ссоре Романа Капаклы и Влада Кадони (Дом 2 слухи) от сачёёк 9. ФИАСКО Строковой! (Дом 2 новости) от Mr.Oushen 10. умные люди.помогите разобраться. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Elenasidorova 11. 13 полезных отзывов на различные товары от пользователей сети (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 12. Сын Натальи Сенчуковой поразил фанатов своим сходством с Максимом Галкиным (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Натуська

Милена У меня самый лучший мужчина!  (Прочитано 603 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
4
Милена

У меня самый лучший мужчина!

Я очень сильно люблю его за его приятные поступки. Да, у нас много грязи в отношениях и много скандалов, но мы стараемся исправлять это. По крайней мере у нас уже отношения не такие убогие, как раньше.
Дальше только лучше. Я верю в то, что мы наконец найдём покой и позитив, а негатив будет обходить стороной наши отношения.
Очень хочу через три месяца полететь с Лешей в Европу🤪
Какой трип вы бы нам посоветовали?
Какую страну?🗺
Какие города?🏙

Оффлайн DERECT777

• Друг
На долго ли собаке блин?

Онлайн соседушка

• Друг
К себе на родину, навсегда, одна, без возврата.

Теги:

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.15 секунд. Запросов: 46.