Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Савкина Как видите милый со мной и все отлично (Дом 2 новости) от Кэрричка 2. Эта семейка совсем сдвинулась (Дом 2 слухи) от Агатах 3. Проект выворачивает из прошмандовок героинь (Дом 2 новости) от vomana 4. Украинцы встречают вернувшихся из Китая (Важные новости, события и политика) от gera 5. Один день из жизни кота (В мире животных) от vomana 6. "Я не буду отвечать". Песков не смог объяснить, как прожить на 12 тысяч рублей. (Важные новости, события и политика) от МамаСени

Инна Воловичева Что-то я устала...  (Прочитано 1161 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
6
Инна Воловичева

Что-то я устала... У меня, как в той песне - «Крокодил 🐊 не ловится, не растёт кокос🥥». Точнее, погода в Москве не радует почти всё лето ☔. Стройка 🏠 не идёт... Нет, она идёт, конечно, но не так быстро, как хотелось бы. А хотелось бы уже и переехать 😂, в реальности же до этого «переехать» ещё так долго, как «раком до Китая». Оно всегда так - хочется всего и сразу, но так не бывает, тем не менее, все равно хочется 😆.
А знаете почему стройка идёт медленно? Потому что муж параллельно решил инвестировать новый бизнес, недостаточно ему одного нашего innafoodmsk , и тут всё-таки есть момент для гордости и радости - мой благоверный не сидит на месте и не довольствуется малым. Короче, я его поддерживаю во всех начинаниях. И в этом тоже - решил открыть ещё и столовую. Ну, самую обычную столовую, с едой не для похудения - такую, где можно покушать первое, второе и компот за 250-300 рублей. Пока в здании новой столовой идёт ремонт, я вам уже как-то показывала ее в сторис. Обязательно сниму после ремонта. Думаю, вам будет интересно ❤

Оффлайн куршская коса

• Колючая команда
  • Герой
Хороший, добротный дом они строят.

Оффлайн ЗАГАДКА

• Колючая команда
  • Герой
 Молодцы.

Теги:

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Портовая собачится с одной дочкой, а второй- алкашке в жопу дует..

Автор elena5

Ответов: 5
Просмотров: 253
Последний ответ Сегодня в 03:25
от Агатах
Проект выворачивает из прошмандовок героинь

Автор elena5

Ответов: 6
Просмотров: 270
Последний ответ Сегодня в 03:32
от vomana
Дом-2 НОВОСТИ 21.02.2020

Автор elena5

Просмотров: 296
Последний ответ Сегодня в 01:31
от Ирина53
Денис Приход на дом 2 был спонтанным

Автор elena5

Ответов: 6
Просмотров: 267
Последний ответ Сегодня в 02:08
от КОЗЕРОГ
Кадони Все разговоры и слухи на этот счёт - профанация.

Автор elena5

Просмотров: 213
Последний ответ Сегодня в 01:05
от ЛяЛьКа

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 46.