Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. С какого ... должна бабка писать смс (Дом 2 слухи) от Ahuvah 2. Алиана Устиненко собирает новую команду (Дом 2 слухи) от Марин 3. Обнародован доклад о поиске внеземной жизни (Интересное и необычное) от Серая 4. Дом-2. Последствия дня рождения Милены Безбородовой. (Дом 2 новости) от мишаня 5. Врач поликлиники отказалась принять пациента с ВИЧ (Важные новости, события и политика) от Paragon 6. просто из форума мамочек. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от vlada555
7. Ситуация безвыходная? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irini07 8. "Свекровь хотела внучку, а я родила мальчика". (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кошака-обнимака 9. Татьяне Владимировне такая перспектива не нравится (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ 10. Оборотная сторона зрелой любви (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ingred 11. Эта дура всё равно ни чего не поняла. (Дом 2 слухи) от Благоразумная 12. Поругалась с мужем из-за нового хобби. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Серая

Катя Колисниченко ⠀ Хочу с вами поделится кое чем...  (Прочитано 1476 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
6
Катя Колисниченко

Девочки, всем привет 👋

Хочу с вами поделится кое чем...

Я столкнулась со сложностью... как одевать своё , временно большое туловище ?😂😂😂 Ведь знаете, что мой вес сейчас 69кг - это на 15-17кг больше моего обычного веса.... при росте 162 см...
(спасибо щиколоткам, которые не подкинулись на остальное ожирение 😂👏🏼🙌🏽)
Так вот - ОЧЕНЬ СЛОЖНО ОДЕВАТЬСЯ!!! Каждая девушка знает свою фигуру и комплекцию и большинство прекрасно понимают свои выгодные фасончики, а я сейчас в ступоре!
Обычно, в мои стройные времена, я любила либо балахоны oversize, либо приталенные фасоны, брючные костюмы... сейчас это не катит!
Я 48р !!)) и понимаю, что балахоны нельзя - они ещё увеличивают! Брючные костюмы тоже не лотках бэ (((( остаются Юбки карандаши и немного свободный верх.. баски... и свободные платья по колено А силуэта... даааа.... девочки, не так то просто подбирать тетерь прикиды, чтоб выглядеть удовлетворительно 😂
Вот такие наблюдения..... худышкам одеваться куда проще👍🏼
А какой у вас размер одежды на данный момент , если это конечно не секрет☺🤗..?

Онлайн Пузырь

• Профиль на проверке
  • Знаток
Такая вруша. Вес норм, а рост у нее 156см, нет там никаких 69кг.

Оффлайн Kobra

• Профиль на проверке
  • Герой
Баски любую фигуру уродуют O:-)

Теги:

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 46.