Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мне самой было интересно, что получится!)) (Колючие разговоры обо всём) от glasha 2. Не верю этой пройдохе не первой свежести (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ 3. В каких городах России живут самые высокомерные жители. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сойка 4. Надежда Тэффи "Преступник " (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 5. Анастасию Заворотнюк перевели из реанимации в обычную палату (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ruslana 6. agibalova_irina Какое себе оставить? (Дом 2 новости) от Selin
7. Лукашенко высказался о президентском будущем своего сына (Важные новости, события и политика) от NATALIG 8. Последние новости дом 2 на сегодня 20.09.2019 (Дом 2 новости) от Людмила0 9. Камирен не понравилось жить в Сочи (Дом 2 слухи) от glasha 10. Ирина Роднина: «Мне доставляет удовольствие замечательная дуэль Медведевой и Заг (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 11. Возмутительные факты о паре Шабарина и Райсон (Дом 2 слухи) от nynka 12. Устиненко-Снимаем с Гешей и Робиком угарные видосики )) (Дом 2 дети участников) от grand ladi

Алексей Купин Я в шоке🙈 А вы ?🙊  (Прочитано 1562 раз)

Онлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
7
Алексей Купин

Я в шоке🙈 А вы ?🙊

Онлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
Алексей Купин Я в шоке🙈 А вы ?🙊
« Ответ #1 : 18 Август 2019, 22:49 »
  • 1
Кто разрешил ее новому хахалю присутствовать на площадке.

Оффлайн НАДЕЖДА Я

• Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
Алексей Купин Я в шоке🙈 А вы ?🙊
« Ответ #2 : 19 Август 2019, 09:39 »
  • 4
ФАТА  ТО УЖЕ КАК И НЕВЕСТА ПОТАСКАННАЯ. ГРЯЗНАЯ. НЕВИННОСТЬЮ . КОТОРУЮ ОЛИЦЕТВОРЯЕТ ФАТА .ТАМ И НЕ ПАХНЕТ.  Как  раздражают уже эти вытянутые губки. они хотят показать что губки типа пухленькие. а со стороны смотрится как губы постоянно вытянутые уткой. ну так не красиво.

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 45.