Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Жемчугов вновь работает у Солдатова (Дом 2 новости) от таран 2. В Екатеринбурге провели детский крестный ход под дождем ради хороших оценок (Важные новости, события и политика) от Врагунесдаетсяваряг 3. Утро понедельника... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 4. Алена Савкина совершила необдуманный поступок (Дом 2 новости) от таран 5. Как Бэрэтка к бабе Риве ходила (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ANAIS 6. Африкантова Т. В. Я сбежала с проекта задрав хвост (Дом 2 новости) от Говорилка
7. МамаСени, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от ди7 8. Татьяна Черно С проекта уехала, буду скучать по Илюше @yabbarov_555 (Дом 2 новости) от таран 9. Маша Круглыхина С Воскресным днем (Дом 2 новости) от Тань 10. Бородина Позволяйте себе маленькие удовольствия в отношениях или в браке (Дом 2 новости) от ирусичка15 11. Ксения Собчак Все плохое ,что со мной случилось,пошло мне (Дом 2 новости) от ирусичка15 12. Даша \Ссоры были по сценарию (Дом 2 новости) от Агатах

Съехал от Виталины: Шаляпин бросил Цымбалюк-Романовскую ради 63-летней Копенкино  (Прочитано 2325 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
4
35-летний Прохор Шаляпин в очередной раз подогрел слухи о своем расставании со скандальной пианисткой Виталиной Цымбалюк-Романовской. И если ранее экс-супругу Армена Джигарханяна подозревали в неверности Прохору, то теперь, видимо, и певец сделал для себя все выводы. В своем микроблоге в социальной сети Instagram Шаляпин уже мысленно попрощался с возлюбленной, ведь именно так можно трактовать его слова в последнем посту. И если певец съехал от пианистки, то теперь маловероятно, что свободолюбивый Прохор снова возобновит с ней отношения. Напомним, что Шаляпин жил в квартире Виталины, в которой также прописан и 83-летний Армен Борисович.Скорее всего, знаменитый мужчина разочаровался в Цымбалюк-Романовской, а потому бросил её ради бывшей 63-летней жены Ларисы Копенкиной. Об этом также говорит то, что певец все чаще стал проводить время с бизнесвумен, а Виталина больше не входит в круг близких людей артиста.Вероятно, что ссора между влюбленными произошла ещё на отдыхе, так как Прохор внезапно покинул Виталину и улетел в Москву, а пианистка осталась отдыхать в Сочи в полном одиночестве.

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 45.