Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Анастасия Заворотнюк умирает из-за омоложения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Рогнеда 2. Олег Янковский. Рядом с домом Тарковского в Москве (улица Щипок). Свеча настояща (Интересное и необычное) от куршская коса 3. воть))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 4. Все обсуждают позорные туфли Ольги Рапунцель (Дом 2 новости) от Tessa 5. Дюймовочка в купальничке (Дом 2 новости) от Рогнеда 6. Сына-говнина...не оставляй маму! (Али веселится!) (Дом 2 новости) от LANA-NUSS

Сечин увеличил премии членам правления «Роснефти» до 2,36 млрд руб....  (Прочитано 658 раз)

Онлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
6
Эмин Джафаров / Коммерсантъ
Сечин увеличил премии членам правления «Роснефти» до 2,36 млрд руб. за полгода
Рост вознаграждения составил 12 % к прошлому году

Одиннадцать членов правления госкомпании «Роснефть» во главе с Игорем Сечиным разделят между собой 2,36 млрд рублей вознаграждения за работу в первом полугодии 2019 года, следует из данных публичной отчётности компании. Это на 12% больше, чем годом ранее.

Большая часть этих денег — премии. Они составят 1,447 млрд рублей. Также в сумму выплат вошли зарплаты — 405,5 млн рублей, вознаграждение за участие в работе органа управления — 57,8 млн руб., командировочные и иные выплаты — 449 млн руб. Больше всего выросли именно премии — их размер за год увеличился на 23%.

«Выплаты премий членам правления компании связаны с выполнением ключевых показателей деятельности, в том числе с достижением в 2018 году рекордной чистой прибыли в 649 млрд рублей, ростом капитализации компании более чем на 40%, а также успешной реализацией стратегии „Роснефть-2022“ в области технологического развития», — приводит ТАСС заявление представителя компании.

На дивиденды за 2018 год «Роснефть» направила 274,6 млрд руб., превысив показатель 2017 года в 2,5 раза.

ссылка

Онлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
 Во сколько раз з/пл этого с позволения сказать гения управления выше з/пл простого работяги (45 т.р в месяц). Во Франции по закону з/пл руководителя госкомпании не может быть в 4 раза больше средней по возглавляемой компании.
Вопрос не совсем правильный. Он не получает, а присваивает доходы от ресурсов страны. Человек, который ничего не понимает в той отрасли к которой его прилепили. Это нонсенс для цивильных стран. Но не для нынешней России. :opponents: :opponents: :opponents:
А если глянуть на фотку: Какая милая улыбочка на прекрасном рыле! :laughy:

Оффлайн Кактус

• Администратор
А туда на работу берут?? я бы на годик сходил бы))

Онлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
Мечтать не вредно. :xixixi: Все места заняты, должности друзьям и родственникам розданы. :happens:

Оффлайн БаБуКа

• Колючая команда
  • Герой
простого работяги (45 т.р в месяц)
Это было бы просто прекрасно,если бы было правдой. Довелось работать в этой ,,чудесной,, компании рядовым сотрудником с окладом в 18 тыс. рубликов.

Онлайн Жемчужинка

• Знаток
- Махну в Милан поесть спагетти.
- А я винца попить в Прованс.
В Газпроме вяло обсуждали аванс...

Онлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
для примера принесла мнение человека, чей отец имел непосредственное участие в этой "заварухе":
"...Вставлю свои 5 копеечек. Мой папа строил трубопровод, долбили вечную мерзлоту, спали ночью и волосы прилипали к железу( кровати железные были), жрали похлёбку ,отмораживали все части тела, работали в суровых условиях. От приватизации-0,000%. Почему нефтяники, газовики процветают, а кто строил для них нет????
Денег было у него много, зарабатывал, на книжку клал. И что ???? 74 тысячи!!!!
Вот когда эти упыри вернут мне, наследнице , деньги , с индексациями, с банковскими процентами( 1$=67 копеек было ), вот тогда я поверю в государство. А пока они девкам своим тряпки покупают на деньги моих родителей. Сволочи..."
- думается, что всем сразу всё понятно стало.... без комментариев, однако... O:-)

Оффлайн Кокосик

• Друг
Да уж.... путину браво!
Все для народа, все для Россиюшки...

Онлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
Это было бы просто прекрасно,если бы было правдой. Довелось работать в этой ,,чудесной,, компании рядовым сотрудником с окладом в 18 тыс. рубликов.
Так то рядовым, а тут про одиннадцать избранных.
Одиннадцать членов правления госкомпании «Роснефть» во главе с Игорем Сечиным разделят между собой 2,36 млрд рублей

Оффлайн Алллла

• Колючая команда
  • Друг
С одним из этих избранных я училась в одном классе. Надо отдать должное, не дурак был и не родственник Сечину. Но только за аренду квартиры в крутом жилом комплексе и коммуналку более 500 тыс. руб. в месяц платит. Дети в соответствующей школе учатся за огроменную плату. Эх, нам о таком только мечтать...

Онлайн Paragon

• Профиль на проверке
  • Герой
Подождем ответ от рыжего Чубика! В этом соцсоревновании он пока явно проигрывает!  :laughy:

Оффлайн Игорь18

• Профиль на проверке
  • Новичок-говорун

Оффлайн Игорь18

• Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
по сабжу.2.36 млрд.руб-это детский лепет. даже долларов-ни о чём.

Оффлайн Akita

• Герой
У воды да не напиться...

Онлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
...60
все вопросы не ко мне...я почтальон - за что купила - за то и продала....вот как бы так))) O:-)
Игорь :)))) :smile:

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.139 секунд. Запросов: 61.