Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. На Острове любви собрали лучших участниц дома 2 (Дом 2 слухи) от Людмила0 2. Пиар-директор Заворотнюк сообщила об улучшении состояния актрисы (Кино и новости кино) от Xxl009 3. Околомедицинская тема. я в шоке. не думала.что люди так много врут. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ленуша 4. Борисова назвала Кравец «мерзкой бабой» за фотосессию на могиле Началовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от S.Elena 5. нефертити, поздравляем с позеленением! (Праздники и поздравления) от Тания 6. Не могу сказать прощай Сергею Варчуку (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка
7. Что категорически нельзя делать 19 сентября в день Михайлова Чуда (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лиса 8. «Хотел Суркова на Козаке объехать». В Москве жестко отчитали Зеленского (Важные новости, события и политика) от Леонид1991 9. Саша Кузина в полной боевой готовности (Дом 2 новости) от Дуня13 10. Яна Рудковская показала утренние занятия шестилетнего сына у балетного станка (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань 11. Алешка, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 12. LediDi, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Тамара6

Под Ульяновском школьник забрал родных на тот свет с помощью топора  (Прочитано 1135 раз)

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
6

В селе под Ульяновском школьник, учившийся на одни пятерки, жестоко расправился со своей семьей с помощью топора. После этого юноша свел счеты с жизнью.
В селе Патрикеево Ульяновской области 16-летний школьник Тимур Камалетдинов расправился со всей своей семьей с помощью топора, сообщает «Интерфакс».

Забрал родных с собой

Подросток в ночь на воскресенье набросился с топором на мать 42 лет и четырехлетних двойняшек - родных брата и сестру. Затем парень лишил жизни и бабушку с дедушкой 66 и 69 лет, которые жили с семьей в одном доме.

Дом, где разыгралась трагедия. Фото: СК

После этого Тимур спрыгнул с вышки сотовой связи близ села и разбился. В доме на столе остался вырванный из ученической тетрадки листок, где подросток объяснил, что уходит и забирает своих родных с собой.

Бабушка и дедушка Тимура. Фото: Соцсети

«Чтобы не расстраивались»

Накануне злодеяния парень отправил другу голосовое сообщение, где подробно рассказал о своих планах. Он признался, что дедушку и бабушку лишать жизни не хочет, но вынужден это сделать, чтобы они «не расстраивалась» за родных.
Следователи уже изучают данную аудиозапись. Сейчас они ищут того самого друга, чтобы он дал первые показания.

Тимур с матерью, братом и сестрой. Фото: Mash

«Спокойный, одаренный ученик»

Знакомые вспоминают Тамерлана как «спокойного, одаренного ученика», отличника. Он участвовал в олимпиадах для школьников по разным предметам, а также в конкурсе «Умники и умницы».

Тимур с одноклассниками. Фото: Mash
Автор: Алена Иванова
Anews.com

Онлайн Техас115

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
Имя оправдывает его.. Тамерлан.. Очень часто имя влияет на судьбу Человека... - это так в "оправдание" этого "доброго мальчика"...
А так, по жизни я всегда с опасением отношусь вот к таким "ботаникам"...иногда у первоклашек спросишь - хочешь в школу??? - если ответ - да!!! Значит, этот ребенок не от мира всего...наши современные пацаны и девочки - не очень уж горят желанием бежать в школу и это нормально))) Наступили школьные времена - значит прощай беззаботное детство(((( O:-) O:-) O:-)

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
К нам попала запись аудиосообщения, которое подросток-убийца из Патрикеево отправлял одному из своих друзей весной этого года:

ссылка

Онлайн Шенлун

• Герой
Ирина! Ну причем тут имя? Или энтузиазм первоклашки?
  Мальчик болен скорее всего был. Тут скорее всего шизофрения. 
   Больной человек он был. Шизофреники, с расщепленной личностью, прекрасно умеют скрывать свое заболевание от окружающих. На инстинктивном уровне.
   И успеваемость его не причина. А возможный показатель болезни. Один из множества.

Ужасно конечно. Слов даже нет.

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
Ирина! Ну причем тут имя? Или энтузиазм первоклашки?
  Мальчик болен скорее всего был. Тут скорее всего шизофрения. 
   Больной человек он был. Шизофреники, с расщепленной личностью, прекрасно умеют скрывать свое заболевание от окружающих. На инстинктивном уровне.
   И успеваемость его не причина. А возможный показатель болезни. Один из множества.

Ужасно конечно. Слов даже нет.
Да понимаю я весь этот ужас...но хочется мне его как то оправдать...красивый, умненький на вид мальчонка - ну жалко мне его, нет сил моих.... O:-)
Мария  :flower3: :flower3: :lasso:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

• Колючая команда
  • Герой
Имя оправдывает его.. Тамерлан.. Очень часто имя влияет на судьбу Человека... - это так в "оправдание" этого "доброго мальчика"...
А так, по жизни я всегда с опасением отношусь вот к таким "ботаникам"...иногда у первоклашек спросишь - хочешь в школу??? - если ответ - да!!! Значит, этот ребенок не от мира всего...наши современные пацаны и девочки - не очень уж горят желанием бежать в школу и это нормально))) Наступили школьные времена - значит прощай беззаботное детство(((( O:-) O:-) O:-)
Имя Андрей тоже оправдывает Чикатило :facepalm:

Оффлайн Юлия000

• Знаток

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой

Полицейские осматривают место преступления. На кадрах видно, что на полу разбросаны игрушки — те самые, в которые играли его четырехлетние брат и сестра:

ссылка

Онлайн Ленуша

• Колючая команда
  • Герой
Да понимаю я весь этот ужас...но хочется мне его как то оправдать...красивый, умненький на вид мальчонка - ну жалко мне его, нет сил моих.... O:-)
Мария  :flower3: :flower3: :lasso:
А тех пятерых не жалко?

Оффлайн Grunger

• Колючая команда
  • Герой
А тех пятерых не жалко?
Личность злодея, как правило, более притягательна и обаятельна.

Оффлайн DERECT777

• Друг
Такой срачь в доме!!!

Онлайн S.Elena

• Колючая команда
  • Герой
Дом как будто бы на две семьи. Пишут что убивал ночью, должны были спать в постелях, наверное. А тут бабушка с дедушкой на полу, одетые. Непонятно.

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 58.