Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от Кира2111 2. Трагедия деревни Росица (Колючие разговоры обо всём) от glasha 3. Как Собчак, Боня и Ленина попадают на Каннский фестиваль — и как мы пытались куп (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Anna091979 5. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от Агатах 6. Север Беларуси (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська
7. Груша жареная с луком-пореем (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Нефанаточка 8. Снова скандал с русскими туристками на Бали — и снова с обнажением (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 9. Перцы, фаршированные мясом и кукурузой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 10. И зимой и летом...🎣 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la

Курбан Омаров  (Прочитано 5662 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35210
Курбан Омаров
« Ответ #150 : 19 Августа 2019, 17:34 »
Я думала, Курбан просто тупой альфонс. Нет, он абсолютно безответственный человек, которому погоня за "лёгкими деньгами", то есть реклама собственной дочери, отшибла последние мозги, и даже родительский инстинкт... :facepalm: :facepalm: :facepalm:  Насчёт комментария - нам Саша не нравится, поэтому будем писать о ней, что хотим, поймите, мол, это - и смиритесь :facepalm:  Так давно мы все это уже поняли, .. O:-) O:-) O:-)
Марин,   если вы мой коммент обсуждаете,значит вы нагло врете!  просто удивляемся непомерному цинизму и лицемерию, когда эти же самые дамы устраивают натуральные истерики в темах Робика Гобозова, понося тех, кому мальчик не нравится - там они ни понимать, ни смиряться не хотят.      
                    Это вы про кого? Пишите честно и открыто тогда уж,а то и мы начнем удивляться вашему лицемерию  и цинизму каждый раз завуалированно бросать камни в форумчан.


Онлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35210
Курбан Омаров
« Ответ #151 : 19 Августа 2019, 17:39 »
Не-не-не... Елена 45 дала оценку именно так.
Что вам там налицо, нам не налицо.  :draznilka:
   Я Елена что ли? Вы с какой стати мне эти вопросы задаете? Нормально все у вас? Разбирайтесь сами,что у вас там на лице.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Курбан Омаров
« Ответ #152 : 19 Августа 2019, 17:39 »
Какие истерики, хватит врать. Тьху прямо.
А на особо циничные высказывания о детях просто жмите 911, о чём даже плакатик над разделом "Хомодитёныши" висит.
Истерики натуральные, и именно от того же автора, который написал - пишем, что хотим! :draznilka:  Я врать не приучена, так что ваше "тьху" адресуйте лицемерным дамочкам, возглашающим - "нельзя так про Робика!". Я-то как раз согласна - нельзя! И про Сашу нельзя - вообще гадости про чужих детей нельзя, вне зависимости от того, нравится мне этот ребёнок или нет. Поэтому комментарий и "порадовал"  O:-) O:-) O:-)  Я прямо понимаю Нефанаточку - пихала бы и пихала скрин с него во все темы  :laughy: :laughy: :laughy:  Жаль, не моё амплуа - уже, после Серёжи :happens: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Курбан Омаров
« Ответ #153 : 19 Августа 2019, 17:41 »
Rubi, ты неправильно поняла.  :laughy:
Нет? А мне кажется очень правильно  :xixixi: Правда пошленько немного получилось и с двойным смыслом  :xixixi:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44703
  • Карма: 204097
Курбан Омаров
« Ответ #154 : 19 Августа 2019, 17:43 »
Вы с какой стати мне эти вопросы задаете?
А где у меня стоит знак вопроса в том комменте?
Разбирайтесь сами,что у вас там на лице.
И опять - читайте помедленнее на лице и налицо для вас это одно и тоже?  :laughy: Тогда я  :happens:
Не нервничайте, успокойтесь.  :laughy:


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Курбан Омаров
« Ответ #155 : 19 Августа 2019, 17:43 »
Марин,   если вы мой коммент обсуждаете,значит вы нагло врете!  просто удивляемся непомерному цинизму и лицемерию, когда эти же самые дамы устраивают натуральные истерики в темах Робика Гобозова, понося тех, кому мальчик не нравится - там они ни понимать, ни смиряться не хотят.      
                    Это вы про кого? Пишите честно и открыто тогда уж,а то и мы начнем удивляться вашему лицемерию  и цинизму каждый раз завуалированно бросать камни в форумчан.
Врёте и хамите вы. Я давно вас заметила, как очень напористого, самоуверенного и бесцеремонного оппонента, поэтому пикироваться с вами не буду - считайте, как хотите, мне лень перетирать одно и то же из темы в тему! :happens: :dart:

Онлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35210
Курбан Омаров
« Ответ #156 : 19 Августа 2019, 17:58 »
Врёте и хамите вы. Я давно вас заметила, как очень напористого, самоуверенного и бесцеремонного оппонента, поэтому пикироваться с вами не буду - считайте, как хотите, мне лень перетирать одно и то же из темы в тему! :happens: :dart:
Свое мнение обо мне можете себе же и оставить. Я вот не собираюсь здесь вас обсуждать,это любимое ваше увлечение   вам и оставляю.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Курбан Омаров
« Ответ #157 : 19 Августа 2019, 18:52 »
  Не у всех безбашенных детей обязательно ЗПР.  У Сани Карякиной  этот недуг налицо, у Тейки его однозначно нет. Почему она такая бесстрашная,вопрос не ко мне. Может доверяет все же отцу,который много с ней возится? А у вас есть объяснение?
наша мл ваще ничего не боится. дай ей волю - она на крышу залезет. поэтому контроль в степени миллион, неустанный. ну вот такая уродилась :happens: чем-то с теей похожи, даже внешне
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 19 Августа 2019, 18:57 от ди7 »


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Курбан Омаров
« Ответ #158 : 19 Августа 2019, 19:08 »
наша мл ваще ничего не боится. дай ей волю - она на крышу залезет. поэтому контроль в степени миллион, неустанный. ну вот такая уродилась :happens: чем-то с теей похожи, даже внешне
(кликните для показа/скрытия)

мы тоже на таком батуте скакать очень любили  :xixixi: ничего не надо, дай попрыгать  :xixixi: но тут говорят это плохо очень )))

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38721
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338893
Курбан Омаров
« Ответ #159 : 19 Августа 2019, 19:16 »
Вот это размер его руки!  :shock:(Изображение удалено из цитаты.)
Он стоит на лестнице...
Это стена вдоль лестницы-видно внизу...

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Курбан Омаров
« Ответ #160 : 19 Августа 2019, 19:18 »
Он стоит на лестнице...
Это стена вдоль лестницы-видно внизу...
вы его там видите? на лестнице?

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38721
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338893
Курбан Омаров
« Ответ #161 : 19 Августа 2019, 19:24 »
вы его там видите? на лестнице?
Не вижу...
Но он же фотографирует не со 100 метров...

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271232
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487261
Курбан Омаров
« Ответ #162 : 19 Августа 2019, 19:25 »
Кагжи можно видеть на фото того, кто фоткает, если это не селфи, а это не селфи.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Курбан Омаров
« Ответ #163 : 19 Августа 2019, 19:29 »
Где бы он не стоял , в любом случае далеко , глядя на фото , безопасно лишь не далее полуметра , что бы при любом раскладе поймать , если что . Так что дебил конченный

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Курбан Омаров
« Ответ #164 : 19 Августа 2019, 19:46 »
Где бы он не стоял , в любом случае далеко , глядя на фото , безопасно лишь не далее полуметра , что бы при любом раскладе поймать , если что . Так что дебил конченный
вот и я об этом...не о какой вытянутой руке тут и речи быть не может....фантазеры  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.135 секунд. Запросов: 56.