29 Мая 2024, 01:18
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Мизулина не исключила записи совместной песни со «своим другом» Shaman 1 (Интернет знаменитости) от Агатах 2. В Петербурге студентка попала в реанимацию после пребывания на солнце (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 3. Клава Безверхова На счет Кати Гориной. (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Горина уже отдалась Ихарю,о чем он поведал всей мужской спальне 😁 (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Горина считает Рахимову неудовлетворенной женщиной (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Мама Вики Вероника теперь официально участница проекта ,будет искать любовь ,где (Дом 2 слухи) от irinka5
7. У новой жены бывшего мужа Бородиной упал глаз (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Богиня Дома 2 выдохлась, устала скандалить и призналась своим поклонникам, что в (Дом 2 слухи) от irinka5 9. "Она обязана уважать меня": Черно заявила, что не подпустит своего сына к "марам (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 11. Художник-пожарный поделился впечатлениями после продажи картины Киркорову (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. рассказы (Интересное и необычное) от glasha

Тема: Некрасивые и бесячие, или?  (Прочитано 4727 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

18 Августа 2019, 19:28
Ответ #90
Оффлайн

собака-кусака

Профиль на проверке

Или.. ))  :wub:
Ни капельки не бесят, мне они видятся такими светлыми.. что ли, даже если и чудят))
Ой, нет, особенно со второй.. хотела родить побыстрее и потом вообще не захотела снова быть беременной...
Я с ней так напереживалась, оно и возраст не 17, а 27 и проблемы были на сохранении лежала, на последних сроках узи обвитие пуповины показало, я так боялась что что-то пойдет не так.. а тут всё шло наперекосяк.. муж в аварию попал, лежал в больнице.. не ходячий..
я с женской консультации бежала в стационар к мужу за руку со старшей шестилеткой...
когда рожала всем раз пять напомнила в предродовой и в родовой, что у ребенка обвитие..
в итоге:
-ой, а что это ребеночек такой синий..
а ребеночек не синий, а иссиня фиолетовый..
спасибо педиатру, она умничка  :wub: медсестре даже взвесить и обмерить не дала..
и лежу я такая.. слышу, как педиатр орет на медсестру - да уйди ты, всё потом, иначе не спасем..
и молюсь..
ТТТ, все обошлось)) но на такие подвиги я больше так и не решилась, а сейчас и вовсе внуков жду  :xixixi:
и всем кто говорит что можно рожать и в сорок, я не верю.. не смогу я))


Хорошо, что обошлось. У мелкой моей гипоксия в родах, 2 по Апгар и не очень хорошие перспективы. Хотя бригада сработала хорошо, но троекратное обвитие, УЗИ не делали пред родами, рожала не в срок.


18 Августа 2019, 19:31
Ответ #91
Онлайн

Татьяна

Колючая команда

Сейчас  отматерят-но ладно.... На 9ом месяце увидела с балкона , что моего муженька-мальчишечку бьют(нам обоим было по 18,  он из НГУ, ленинский стипендиат, к дракам не привыкший), слетела вниз и почти разорвала соперника мужа на части((  :facepalm: :facepalm: :facepalm: А с Арсеном в 8 месяцев заходила в подъезд и услышала от соседки с первого этажа :"Ходит здесь, животом своим трясёт"(( Я её подъездной дверью в её огород вышибла!  :happens: А ночью схватки начались((( В 6 утра родила на 3, 5 недели раньше((  O:-)

18 Августа 2019, 19:31
Ответ #92
Оффлайн

Натуська

Администратор

И хорошо, что хорошо, и детки наши молодцы. Моему тоже "дурочка" прогнозировали особо умные. Всем бы такими дурочками быть :laughy:


18 Августа 2019, 19:33
Ответ #93
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

Или.. ))  :wub:
Ни капельки не бесят, мне они видятся такими светлыми.. что ли, даже если и чудят))
Ой, нет, особенно со второй.. хотела родить побыстрее и потом вообще не захотела снова быть беременной...
Я с ней так напереживалась, оно и возраст не 17, а 27 и проблемы были на сохранении лежала, на последних сроках узи обвитие пуповины показало, я так боялась что что-то пойдет не так.. а тут всё шло наперекосяк.. муж в аварию попал, лежал в больнице.. не ходячий..
я с женской консультации бежала в стационар к мужу за руку со старшей шестилеткой...
когда рожала всем раз пять напомнила в предродовой и в родовой, что у ребенка обвитие..
в итоге:
-ой, а что это ребеночек такой синий..
а ребеночек не синий, а иссиня фиолетовый..
спасибо педиатру, она умничка  :wub: медсестре даже взвесить и обмерить не дала..
и лежу я такая.. слышу, как педиатр орет на медсестру - да уйди ты, всё потом, иначе не спасем..
и молюсь..
ТТТ, все обошлось)) но на такие подвиги я больше так и не решилась, а сейчас и вовсе внуков жду  :xixixi:
и всем кто говорит что можно рожать и в сорок, я не верю.. не смогу я))


Рожают и в сорок...ещё как ...у меня две сестрёнки в 39 родили...
А я со вторым в 24 чуть на тот свет не отправилась... :happens:

18 Августа 2019, 19:37
Ответ #94
Онлайн

Татьяна

Колючая команда

О! Забыла-а по теме-не раздражают беременяшки)) Особенно-когда-как ути ходят)) С улыбкой смотрю и себя вспоминаю с огромаднейшим животом)) Единственно-раздражает Саша Кузина, что ещё не родила , а уже все посты -что будет херовой мамой, и на фото рожи с Кузёй скорчили, как 2 дебила, вместо счастливых улыбок ожидания счастья!


18 Августа 2019, 19:39
Ответ #95
Онлайн

Техас115

Колючая команда


18 Августа 2019, 19:41
Ответ #96
Оффлайн

ди7

Колючая команда

Себя не помню толком,а вот дочь моя беременная мне всегда нравится...
Она у меня уже 21 год периодически беременна-всегда весёлая и аккуратненькая...
Вот уже под сорок и не полнеет...просто красотка... :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)

такая хорошенькая) :flower3:

18 Августа 2019, 19:42
Ответ #97
Онлайн

Техас115

Колючая команда

Рожают и в сорок...ещё как ...у меня две сестрёнки в 39 родили...
жена брата в 39 родила. 6 месяцев уже малышу! папке - 45.  :268: :applo2:


18 Августа 2019, 19:49
Ответ #98
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

жена брата в 39 родила. 6 месяцев уже малышу! папке - 45.  :268: :applo2:
И моя красотка тоже в 39... :xixixi:

18 Августа 2019, 19:50
Ответ #99
Онлайн

Техас115

Колючая команда


18 Августа 2019, 19:55
Ответ #100
Онлайн

Татьяна

Колючая команда

Тётка Владу родила в 42! (3 роды)! Сама Влада-в 35 (первые роды)! мужа с близняшкой свекровь родила в 43 (5 роды)! Все нормальные!

18 Августа 2019, 20:01
Ответ #101
Оффлайн

Эва

Колючая команда

как мне было вкусно кушать мел! приходила к трамвайному парку, садилась на лавочку, нюхала креозот, ела мел, кайф!  :268: :laughy: :flower3:
А мне все воняло дустом :)8 :flower3:

18 Августа 2019, 20:05
Ответ #102
Оффлайн

Ториша

Администратор

Рожают и в сорок...ещё как ...у меня две сестрёнки в 39 родили...
А я со вторым в 24 чуть на тот свет не отправилась... :happens:
Да я бы и может за, родить за 40) ...но как вспомню..то нет, это уже не для меня..
А тем кто рожают скажу, умнички!

18 Августа 2019, 21:03
Ответ #103
Оффлайн

Kobra


21-мальчик... :xixixi:, 16-мальчик  :xixixi:, 14- девушка  :applo2: , 4-девчуля... O:-)
Пятого ждём... :facepalm:
И мы счастливы... :applo2:
Счастья твоей девочке  :wub:
А сын так и не женился?

18 Августа 2019, 21:05
Ответ #104
Оффлайн

Kobra


У меня подруга родила.47 лет,8 эко сделала
Мальчик и девочка  :wub:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: