Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Доля россиян с доходом ниже 15 тыс. рублей увеличилась до 45% (Важные новости, события и политика) от Батя 2. Стало известно почему Савкина и Татьяна Владимировна покидают проект (Дом 2 слухи) от glasha 3. Хвалите ее все!!!!! (Дом 2 слухи) от ласка 4. Судебные приставы взыщут алименты с Александра Задойнова на содержание его дочер (Дом 2 слухи) от Зося 5. Стало известно, какую квартиру покупает Савкина.Черно поругалась со своим врачом (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ 6. Саша Гозиас расстроена из-за слов дочери. Черно собирается кормить ребенка не (Дом 2 новости) от мишаня
7. Элина Камирен. Саша продолжает занятия английским (Дом 2 слухи) от Лео 8. Когда меня спрашивают, помню ли я тех, кто причинил мне боль, я честно отвечаю (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 9. Алсу объяснила отсутствие морщин на своем лице (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Леонид1991 10. Участники "Дома-2" рассказали, как руководство бросило их на Острове любви (Дом 2 новости) от Kot_Baun 11. Чего-то я пугаюсь, увидев на экране эту барышню (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Игра " Хвост" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Olga_Krupa

Андрей Петров. Почему не стоит покупать косметику NYX  (Прочитано 809 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
3

Сегодня расскажу вам причины, из-за которых я не планирую больше покупать косметику NYX.
(кликните для показа/скрытия)

Теги:

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.142 секунд. Запросов: 42.