Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Провокаторы собирались расстреливать участников оружейного митинга в США (Важные новости, события и политика) от Серая 2. Роскошная, респектабельная,,,,,,,,,,,, (Дом 2 слухи) от Виктория А 3. Алиана Устиненко. Робик пойдет в КЛАСС ПОЛИЦИИ ) (Дом 2 слухи) от Rubi 4. Как тотальный контроль доходов ударит по стране и людям (Важные новости, события и политика) от Тамара6 5. Зарядка камирешкидевочки (Дом 2 слухи) от glasha 6. Угадаем? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Женька
7. День 130 - "Искусство жить" - что это, по-вашему, такое? (Разговор длинною в год))) ) от собака-кусака 8. 17 фактов о животных, которые заставят вас улыбнуться (В мире животных) от Брусника 9. Вкуснейшие домашние гречаники! (Кулинария и вокруг нее) от Sauer 10. Бородуля (Дом 2 новости) от Стихия 11. Власти Китая закрыли для въезда и выезда город Ухань, откуда по миру расползаетс (Важные новости, события и политика) от Серая 12. Ирсана, поздравляем с позеленением!!! (Праздники и поздравления) от Ирсана

"Спасла со сломанными ребрами больше 40 пассажиров": В Рунете заявили о "вопиюще  (Прочитано 1636 раз)

Оффлайн Kot_Baun

• Колючая команда
  • Герой
речь не обо мне. А о людях выполнивших свою работу.И все трое совершили одинаковый подвиг.

Я тоже выполнял свою работу, исполнял долг... имею, как вы выражаетесь две медальки и нагрудный знак, об остальном не парюсь... главное, что делал свое дело честно и на профессиональном уровне, чему учили...  :laughy:

Онлайн МамаСени

• Друг
Я тоже выполнял свою работу, исполнял долг... имею, как вы выражаетесь две медальки и нагрудный знак, об остальном не парюсь... главное, что делал свое дело честно и на профессиональном уровне, чему учили...  :laughy:
ну вы вот так относитесь, я же ко всей этой ситуации отношусь иначе :happens:

Оффлайн Kot_Baun

• Колючая команда
  • Герой
ну вы вот так относитесь, я же ко всей этой ситуации отношусь иначе :happens:

Кто на кого учился...  :)
Для вас, возможно, многое не понятно у служивых...

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

• Профиль на проверке
  • Герой
вообще я не очень согласна с тем, что им дали героев. они по сути просто выполнили свою работу. молодцы. профессионалы. но не герои. наградить можно был, но не героев давать.

вова реальность во всем потерял

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

• Профиль на проверке
  • Герой
все верно. и почему вам не дали героев, а тут дали - непонятно

Оффлайн Дальневосточница

• Колючая команда
  • Герой
Ну, да... конечно ничего, если за ничего считать награждение орденом Мужества...  :):
Это другая женщина, ее экипаж погиб при посадке, а она одна, раненая спасла пассажиров. И ее то ничем не наградили.

Оффлайн Kot_Baun

• Колючая команда
  • Герой
все верно. и почему вам не дали героев, а тут дали - непонятно

"Нет, ребята, я не гордый,
Не заглядывая вдаль,
Я скажу - зачем же орден,
Я согласен на медаль"...
("Василий Теркин", А. Т. Твардовский)  :smile:

Оффлайн Kot_Baun

• Колючая команда
  • Герой
Это другая женщина, ее экипаж погиб при посадке, а она одна, раненая спасла пассажиров. И ее то ничем не наградили.

Речь идет о разных ситуациях и разных происшествиях? Так не я все в кучу намешал - и Героев, и обойденных...
Я высказался по факту о "чуде на кукурузном поле"...  :)

Теги:

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 50.