Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Не судите, да не судимы будете... это так правильно... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 2. Офисная история....Продолжение (Колючие разговоры обо всём) от Irini07 3. Они будут развивать этот скандал (Дом 2 слухи) от Ahuvah 4. Сотворение мира, или тайна Восьмого элемента. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 5. «Многие поляки» либо бездействовали, либо помогали убивать евреев. The Times of (Важные новости, события и политика) от Елена Голутвин 6. Еще рак у него, "опохоль", он забыл (Дом 2 новости) от assa
7. «Рожать в старости ребенка – придурь»: Михаил Боярский осудил возрастных мам (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 8. Хорошо сказано...и не поспоришь.. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 9. В Минске начался очередной раунд переговоров по Донбассу (Важные новости, события и политика) от Серая 10. 38-летняя Ксения Собчак вышла в свет с 44-летним мужем Константином Богомоловым. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от RАЛЬФ 11. Лукашенко направил в КНР гумпомощь и спросил, чем еще может помочь (Важные новости, события и политика) от Readhead 12. Узнал сам - расскажи другому (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5

давайте посмеемся вместе со мной)))  (Прочитано 1291 раз)

Онлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
18
Мой муж, как пятница - сбегает от меня на дачу до воскресенья... Ну, понятное дело - чтобы я не волновалась - общаемся любыми доступными средствами)))) Вот сегодня утром получила очередное послание: "...А  утром завтракал таким яйцом. К чему бы это? Это не яйцо, а чьи-то яички...Жаль человека...целую),,," и фотку приложил:
юморист тоже мне нашелся...))) :268: :xixixi: :kiss04:

Онлайн Анна84

• Друг
Ириша!   :flower3:Не даёт тебе скучать,развлекает! :flower3:

Онлайн bagira

• Колючая команда
  • Герой
Ира, повезло мужу, хорошая примета и в делах, и по мужской части  :xixixi: выходной прошёл не зря :268:

Онлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
Ира, повезло мужу, хорошая примета и в делах, и по мужской части  :xixixi: выходной прошёл не зря :268:
хорошая примета  и по мужской части - Натуся  :flower3:,это что намёк, что мне пора с неожиданным визитом появиться на даче...как говорится: рейд народной дружины за борьбу за нравственность совершить))))  :neponimay: :xixixi: так я ж такая, мне только свистни, я тут же звонок в таксо и прямой наводкой (благо от подъезда до калитки - 16 км))))
« Последнее редактирование: 17 Август 2019, 20:51 от irinka5 »

Онлайн Альмина

• Колючая команда
  • Герой
А чо тебя не берёт с собой?
Там воздух свежий-тебе точно не помешал бы...

Онлайн bagira

• Колючая команда
  • Герой
Ира, спи спокойно  :xixixi: это если есть проблемы по мужской части, то пройдут  :xixixi: а вообще-то на воздух ездила бы летом, не помешает, тем более, что близко... я как свалила в деревню, про врачей забыла вообще, даже любимые болячки ведут себя прилично...

Онлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
А чо тебя не берёт с собой?
Там воздух свежий-тебе точно не помешал бы...
никак не получается перешагнуть этот психологический барьер(((( как завалилась в 6-дневную кому (без всякой на то причины) так теперь страх одолевает, дальше 5 км от дома шагнуть((( Могу сама пойти в больничку, во все места, где в любую минуту могу обратиться в мед.персоналу))) :med: Могу, с большим удовольствием, отправиться  в Москву (но только на авто), конкретно только в Центр Шумакова, больше никуда))) Даже не могу себе представить, что мне вдруг придется опуститься в метро - панический страх, что я там задохнусь((((
Погибаю от разлуки с дочкой, внучками - но тот страх, что опять окажусь там, откуда отправилась на "небеса" - пока еще не могу представить))) Так же и на даче - вне города, от мысли, а вдруг чего...уже начинаются трястись руки... Поэтому мне сейчас лучше дома, у компа, на сайте Колючка))))
Надежда на то, что время сотрёт в мозгу весь негатив...думается уже надежды нет((( Надо обращаться к специалистам, чтобы со мной поработали вплотную, изгнали из меня тот страх и внушили то, что моё новое сердечко - также меня любит, как и моё родное....
Вот как бы так получается)))) O:-) O:-) O:-)
Альмина  :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:

Онлайн Анна84

• Друг
Все хорошо, Ирочка! :flower3:Ваше новое сердечко Вас очень любит и не подведёт! :flower3:

Онлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
Все хорошо, Ирочка! :flower3:Ваше новое сердечко Вас очень любит и не подведёт! :flower3:
Леночка))) спасибо за добрые слова)))) :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:

Оффлайн ЗАГАДКА

• Колючая команда
  • Герой
Иринка,тёзка, все постепенно пройдет. У меня тоже была сильная клаустрофобия после аварии.  Я себя уговаривала спустится в метро садилась в первый вагон, потому как за дверью машинист, и так проезжала от одной станции к другой. Потихоньку стала ездить.А вот лифт никак не осилю. Хоть на 20 этаж буду пешкодралом подниматься.  O:-) O:-) O:-)

Онлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
Иринка,тёзка, все постепенно пройдет. У меня тоже была сильная клаустрофобия после аварии.  Я себя уговаривала спустится в метро садилась в первый вагон, потому как за дверью машинист, и так проезжала от одной станции к другой. Потихоньку стала ездить.А вот лифт никак не осилю. Хоть на 20 этаж буду пешкодралом подниматься.  O:-) O:-) O:-)
да буду стараться как-то надо себя пересилить... но каждый раз, как только - начинаю себя уговаривать не сегодня, лучше завтра((((Насмотрюсь тут темы про грибы (слюни, слёзы зависти из всех дыр), но перебороть страх не могу, боюсь сделать ходку в лес, хотя очень любила это занятие - ходить в лес))))
Иринка :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:

Теги:

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 53.