Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Marusiia 2. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от koza-dereza 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 4. Мимолётная встреча двух подруг детства (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 5. Саша Черно поделилась прекрасной новостью — ей сделали предложение! 😏💍 (Дом 2 слухи) от Стихия 6. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 8. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от соседушка 9. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 11. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA

Видео .. Лимузин,Мальдивы и скандал...  (Прочитано 1570 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20492
  • Имя: Вика
  • Карма: 296680
« Последнее редактирование: 13 Ноября 2013, 23:04 от Кактус »


Оффлайн Янина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9000
  • Карма: 34528
На проекте подготовка к свадьбе на моей памяти не первая. ну такая....... :D слов нет, никому не пожелаешь. Лучше б они ее не делали вовсе.  :durdom:

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Саша, какая же ты сволочь :lol: :lol: :lol: как же можно отказать беременной невесте? :durdom:
Алианка хочет, хочет. хочет :lol: :lol: :lol: всего сразу сегодня, здесь и сейчас  :durdom: :lovegirl:


Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
я поражаюсь.....сами нищеброды!!!!!!ни копейки за душой!!!!но размах мероприятия поражает....что это от жадности????на халяву!!!!из всего что только можно высосать по максимуму...и этот тоже со своим участком...ну вложиться разок выкинет деньги!!!а что потом????что туда вкладывать...амбиции????скоро ребёнок родиться...об этом надо думать....в башке одни мальдивы...лимузины...шоколадные фонтанчики...испания!!!!как говорит г-н Задорнов"нууууу туууупыыыеее!"-больше ничего на ум не приходит!!!!у меня вообще такое чувство ...что они не разбежались ещё только из за этой свадьбы на мальдивах!!!!все ждут сказки и праздника!!!!!а дальше обычная жизнь...её тоже как то надо будет проживать!!!

Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
У Алианки ветер в голове (есть где разгуляться при отсутствии мозгов). А Гобоз - прожектер и понторез, тоже реалиями не думает. Это оттого, что, как ГОВ говорила, ему в мозг только 50% кислорода поступает. Известно, что кислород катализатор химических реакций (а мысль-химическая реакция), и при его недостатке все реакции замедляются. А у Габоза, похоже, вовсе остановились. Весь кислород на ор расходуется.  :(  :sos:


Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Русалинка, привет! :lovegirl: Меня поразило, КАК себя оценивает Засратянка, вероятно, по её понятиям, такую деву "неземной" красоты, как она,  должны на руках носить и любые желания, капризы и прихоти  исполнять?  :(   И, её  достоин только состоятельный человек?  Куда раньше-то смотрела? Не видела, что Говноз только на оргов расчитывает, а у самого ни копейки за душой??? Да и...ни один олигарх в её сторону, даже...не взглянет! Пора бы спуститься, уже...с небес на землю!  :bad: :bad: :bad:

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31509
  • Имя: Елена
  • Карма: 97237
Голь перекатная с завышенным самомнением. У Алианы просто самооценка зашкаливает, королевишна, ее не волнует где он деньги возьмет, и что он тогда с ней делает вместе, если денег нет... Охренела, какие лимузины, какие Мальдивы, она цены на детские коляски и кроватки видела, памперсы, комбинезончики. и т.п.  Сбейте с нее корону, а то она и замуж не успеет выйти, Габозов сбежит.

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Леночка! :lovegirl:  :lasso: Точно, крышу у неё давно сорвало, от собственной "значимости"!!! Хотя бы, иногда, в зеркало на себя смотрелась...Ни красоты, ни ума...одни понты!  :durdom:


Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
Русалинка, привет! :lovegirl: Меня поразило, КАК себя оценивает Засратянка, вероятно, по её понятиям, такую деву "неземной" красоты, как она,  должны на руках носить и любые желания, капризы и прихоти  исполнять?  :(   И, её  достоин только состоятельный человек?  Куда раньше-то смотрела? Не видела, что Говноз только на оргов расчитывает, а у самого ни копейки за душой??? Да и...ни один олигарх в её сторону, даже...не взглянет! Пора бы спуститься, уже...с небес на землю!  :bad: :bad: :bad:
привет моя дорогая!!!!я тоже подметила....что али себя несёт и ценит высоко!!!!!!посмеялась!!!!раньше надо было пальцы загибать...и поразборчивей быть!!!!теперь поздно!!!!

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
я в шокермане!!!!!сами без дурки хоть что то заработайте-а потом тратьте!!!!в долгах как в шелках...ребёнок!!!!нет...будут гнаться за олигархами!!!!так глупо!!!кого?чем?хотят удивить!!!????были бы мозги...пошлибы рассписались..узким кругом в рестик!!!а деньги в дело!!!щас отгремят фанфары и останеться пшик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 54.