Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 2. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 3. Просвещаемся, смотрим в Даль! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 4. Крядостно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 5. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 6. Анастасия13 , поздравляем с четырёхлетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45
7. Стало известно, где учатся дети Киркорова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 8. Светлана79 , поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Irina45 9. «Осталось два года». Ученый предупредил о смертельной угрозе человечеству (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irina45 10. Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 03 июня 2024: (Дом 2 слухи) от Стихия 11. Какой была мать принца Филиппа и свекровь королевы Елизаветы II. (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 12. Орбакайте обошла Пугачеву по количеству элитной недвижимости в Москве и Нью-Йорк (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия

Выражение лица дедули говорит о многом, однако...  (Прочитано 1480 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118765
  • Карма: 575971
5
     Это 95-летний грузин Хасан и его супруга — 94-летная Зекие Турманидзе из крошечного села, затерянного в горной Аджарии.
Зекие и Хасан Турманидзе неразлучны уже 76 лет. У этой уникальной пары долгожителей 8 детей, 37 внуков, 86 правнуков и 31 праправнук!

Грузия, Аджария. Информация за февраль 2019 г.


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118765
  • Карма: 575971
Низкий поклон им..... Спасибо за такой пример.... :268: :applo2: :kiss04:

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16550
  • Карма: 102029
 Это 95-летний грузин Хасан и его супруга — 94-летная Зекие Турманидзе из крошечного села, затерянного в горной Аджарии.
Зекие и Хасан Турманидзе неразлучны уже 76 лет. У этой уникальной пары долгожителей 8 детей, 37 внуков, 86 правнуков и 31 праправнук!
Фигасе! 76 лет...вместе... :shock:


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Похожи друг на друга

Оффлайн Sauer

  • Знаток
  • Сообщений: 1834
  • Карма: 14027
Мои свекры отмечают в этом году 60 лет совместной жизни (мой муж меня намного старше). Так вот, там давно уже ни о каких чувствах речи нет вообще, просто живут вместе и каждый день похож на другой. Все по расписанию: встают в 8 утра, кушают, смотрят телевизор, в 12 часов обедают, потом отдыхают, в 15 часов кофе с пирогом или вафлями, в 18 часов легкий ужин и в 21 час идут спать и так последние 40 лет. Таким образом можно и тысячу лет прожить вместе и вечно даже... Поэтому мое мнение, все-таки хорошо, что всему рано или поздно приходит конец и люди умирают. И для меня лучше умереть раньше, чем в 90 лет, еще в здравом уме и при памяти


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118765
  • Карма: 575971
Мои свекры отмечают в этом году 60 лет совместной жизни (мой муж меня намного старше). Так вот, там давно уже ни о каких чувствах речи нет вообще, просто живут вместе и каждый день похож на другой. Все по расписанию: встают в 8 утра, кушают, смотрят телевизор, в 12 часов обедают, потом отдыхают, в 15 часов кофе с пирогом или вафлями, в 18 часов легкий ужин и в 21 час идут спать и так последние 40 лет. Таким образом можно и тысячу лет прожить вместе и вечно даже... Поэтому мое мнение, все-таки хорошо, что всему рано или поздно приходит конец и люди умирают. И для меня лучше умереть раньше, чем в 90 лет, еще в здравом уме и при памяти
нееее...это неправильно, это трагично, несправедливо...когда из жизни уходят молодыми(((( А когда человек и в 90 лет - в своем уме, и здравии, когда своим присутствием не доставляет близким дискомформа - да пусть живут долго и счастливо  (моя мама ушла на 81 году жизни - а я до сих пор оплакиваю её уход, только по одной причине - что мне не хватает её присутствия, совета и любви) :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80093
  • Карма: 228809
Мои свекры отмечают в этом году 60 лет совместной жизни (мой муж меня намного старше). Так вот, там давно уже ни о каких чувствах речи нет вообще, просто живут вместе и каждый день похож на другой. Все по расписанию: встают в 8 утра, кушают, смотрят телевизор, в 12 часов обедают, потом отдыхают, в 15 часов кофе с пирогом или вафлями, в 18 часов легкий ужин и в 21 час идут спать и так последние 40 лет. Таким образом можно и тысячу лет прожить вместе и вечно даже... Поэтому мое мнение, все-таки хорошо, что всему рано или поздно приходит конец и люди умирают. И для меня лучше умереть раньше, чем в 90 лет, еще в здравом уме и при памяти
А может им просто хорошо вместе? и распорядок дня их устраивает?

Оффлайн Sauer

  • Знаток
  • Сообщений: 1834
  • Карма: 14027
А может им просто хорошо вместе? и распорядок дня их устраивает?
Умного человека бесполезное однообразное существование устраивать не может, поэтому свекровь всегда говорит, что ждет когда наконец придет ее час.


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49076
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170262
Умного человека бесполезное однообразное существование устраивать не может, поэтому свекровь всегда говорит, что ждет когда наконец придет ее час.
У моих на Новый год будет 63 года вместе! И у них совсем не однообразное существование, а  уж о последнем часе вовсе не думают!  :happens:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80093
  • Карма: 228809
Умного человека бесполезное однообразное существование устраивать не может, поэтому свекровь всегда говорит, что ждет когда наконец придет ее час.
Не уверена в этом утверждении. Людям нравится как они живут - тихо, спокойно. Им хорошо вместе.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Мои свекры отмечают в этом году 60 лет совместной жизни (мой муж меня намного старше). Так вот, там давно уже ни о каких чувствах речи нет вообще, просто живут вместе и каждый день похож на другой. Все по расписанию: встают в 8 утра, кушают, смотрят телевизор, в 12 часов обедают, потом отдыхают, в 15 часов кофе с пирогом или вафлями, в 18 часов легкий ужин и в 21 час идут спать и так последние 40 лет. Таким образом можно и тысячу лет прожить вместе и вечно даже... Поэтому мое мнение, все-таки хорошо, что всему рано или поздно приходит конец и люди умирают. И для меня лучше умереть раньше, чем в 90 лет, еще в здравом уме и при памяти
так 90 процентов семейных пар живут...  вне зависимости от возраста..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 7
Последний ответ Сегодня в 11:45
от Яська
Просвещаемся, смотрим в Даль!

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 3
Последний ответ Сегодня в 11:44
от Яська
Крядостно

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 4
Последний ответ Сегодня в 11:44
от Яська
ООН предложила евреям вернуться в Египет

Автор Крохаминипут

Ответов: 4
Просмотров: 148
Последний ответ Сегодня в 11:23
от Валентина 61
США передадут Украине эльфов-паладинов

Автор Крохаминипут

Ответов: 1
Просмотров: 153
Последний ответ Сегодня в 09:19
от Ирсана

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 54.