Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Жена гения- художника надела зимнюю шапку и выбросилась из окна 6-го этажа (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Marusiia 4. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 5. О ликолепни с просторов. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна
7. Предпочитаю драмтеатр. Даже больше, чем кино. А вот моя мама драмспектакли не лю (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Шаляпин организовал на собственные средства два лазарета для простых солдат в Мо (Интересное и необычное) от Миссис уксус 9. То, что я буду артисткой, знала уже в блокаду. А дело было так. Очередной налет (Кино и новости кино) от Миссис уксус 10. Из цикла "Зелёная папка". Соло на рояле… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Картина, которую все понимают неправильно В советское время любили публиковать (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 12. Обманки в фарфоре и фаянсе (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Жена Павла Мамаева ищет хирурга для Рук Базук  (Прочитано 908 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
3
«Попробуем помочь этому парню восстановить прежние руки. К сожалению, многие врачи отказались от него, но я уверена, что смогу найти ему хирурга, который возьмется за это дело», — сообщила Мамаева.

(кликните для показа/скрытия)

Супруга футболиста Мамаева, Алана Мамаева, которая мне поможет в операции с руками.



Онлайн Таша82

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3743
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14744
#япомогаюдебиламдляпиара#нашладурака#базукамконец#... ну и как-то так я вижу это

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Лучше бы детишкам больным помогала. Или животным. И то больше смысла


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52935
  • Карма: 390379
Думаю, не найдёт никого. Дураков нет

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22732
  • Карма: 105166
#япомогаюдебиламдляпиара#
Так и есть. Она думает, что "удалить" синтол -это как удалить ейные силиконовые шары из груди. Неееет ,дорогуша, так не получится.
Никак не выполоскать мышцы от этого масла.
Вот если взять куриную грудку или ножку, в шприц набрать ,ну например, стекло для папертоли или вазелин, или машинное масло и проколоть  всю плоскость  мышцы грудки ,делая инъекции на глубину инсулиновой иглы, потом помассировать наколотую  грудку и оставить её полежать.А потом режьте всю грудку  и попробуте найти и удалить масло, которое растеклось в мышце. имхо
 Я видела одно видео, там синтол удаляли, но там он осумковался и его удаляли как капсулу и потом в мышце была огромная дыра. Уверена, что дебил синтоловой обращался к этому хирургу и тот отказал. Потому, что у Терехина мышца+синтол -это как фарш говядина+свинина, всё перемешано. Одно из другого не выковыряешь. Может за границей кого найдет, кто рискнет поковырять, но весь не удалят. Так и будет температурить и иммунная система сдаст .
« Последнее редактирование: 17 Августа 2019, 14:04 от User »


Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17306
  • Имя: Алена
  • Карма: 152095
Сам себя изуродовал, теперь пущай сам и расхлебывает.

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Сам себя изуродовал, теперь пущай сам и расхлебывает.

Да можно было бы помочь парню
Но проблема в том, что ему нравится жизнь на хайпе, работать он не планирует
Уберут руки, он себе еще чо нить закачает
Заманаешься спасать дурака

Оффлайн Юлия08

  • Знаток
  • Сообщений: 178
  • Карма: 474
Супруга Павла Мамаева в неадеквате. Умный папа Павлика лишил ее денег, но эта идиотка машинку Павлика продала,видимо ,спасать руки базуки. А павлик,похоже выйдет и будет жить в зале ожидания вокзала, т.к.эта тетя и квартирку продаст.


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Эта Алана похожа на красивого мужика. :laughy:

А полудурошному этому помогать только портить.. :xixixi:

Онлайн Таша82

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3743
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14744
Так и есть. Она думает, что "удалить" синтол -это как удалить ейные силиконовые шары из груди. Неееет ,дорогуша, так не получится.
Никак не выполоскать мышцы от этого масла.
Вот если взять куриную грудку или ножку, в шприц набрать ,ну например, стекло для папертоли или вазелин, или машинное масло и проколоть  всю плоскость  мышцы грудки ,делая инъекции на глубину инсулиновой иглы, потом помассировать наколотую  грудку и оставить её полежать.А потом режьте всю грудку  и попробуте найти и удалить масло, которое растеклось в мышце.   Я видела одно видео, там синтол удаляли, но там он осумковался и его удаляли как капсулу и потом в мышце была огромная дыра. Уверена, что дебил синтоловой обращался к этому хирургу и тот отказал. Потому, что у Терехина мышца+синтол -это как фарш говядина+свинина, всё перемешано. Одно из другого не выковыряешь. Может за границей кого найдет, кто рискнет поковырять, но весь не удалят. Так и будет температурить и иммунная система сдаст .
Это дурак, иначе не назову, сам говорил, что делает это для хайпа, его кумир саша шпак, он на все готов ради известности и пиара. У него есть какая-то там известность и изуродованные руки. Сколько раз только на колючке всплывали эти новости,  в итоге новости будут иметь заголовки "руки базуки лишился своих рук" или "он завещал всем жить долго и счастливо, умер от сепсиса"

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22732
  • Карма: 105166
его кумир саша шпак, 
Я извиняюсь спросить, а это шпак  :laughy: тоже из синтола ?  Ну ,тогда сейчас дурак Терехин найдет хирурга, а потом ,со временем, шпак , по его следам ,к тому хирургу попрется .

Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9159
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52229
Эта Алана похожа на красивого мужика. :laughy:

А полудурошному этому помогать только портить.. :xixixi:
Да? А Алана думает,что похожа на Анди Джоли,эдакую мать-терезу,которая людям и детям больным помогает,только в этом случае она помогает дебилушке.

Онлайн Таша82

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3743
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14744
Я извиняюсь спросить, а это шпак   тоже из синтола
Не, он кумир, т.е. фрик, ну как я читала


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 56.