Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. О ликолепни с просторов. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 4. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 5. Жена гения- художника надела зимнюю шапку и выбросилась из окна 6-го этажа (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 6. Предпочитаю драмтеатр. Даже больше, чем кино. А вот моя мама драмспектакли не лю (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Шаляпин организовал на собственные средства два лазарета для простых солдат в Мо (Интересное и необычное) от Миссис уксус 8. То, что я буду артисткой, знала уже в блокаду. А дело было так. Очередной налет (Кино и новости кино) от Миссис уксус 9. Из цикла "Зелёная папка". Соло на рояле… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Картина, которую все понимают неправильно В советское время любили публиковать (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 11. Обманки в фарфоре и фаянсе (Интересное и необычное) от Миссис уксус 12. Своим уютом, теплотой и покоем мелиховский дом был обязан Евгении Яковлевне, мам (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Наташа Королева готовится стать бабушкой  (Прочитано 876 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
0
Популярная певица подготавливает себя к внукам.

Сын Наташи Королевой и Сергея Глушко очень быстро повзрослел. В свои 17 лет юноша уже строит серьезные отношения с бывшей участницей «Дома-2» Марией Слугиной.

Архип гораздо младше своей избранницы, но это не мешает им. Королева призналась, что узнав о романе наследника со взрослой девушкой, она сразу поняла, что из этого не выйдет ничего хорошего. Однако, узнав возлюбленную сына получше, она нашла ее очень мудрой девушкой.

Сейчас артистка одобряет отношения Архипа и уже морально готовит себя к роли бабушки.

По словам знаменитости, она хочет, чтобы ее наследник получил хорошее образование и сделал карьеру, а уже потом задумывался о свадьбе. Но, как отмечает Королева, если это случится раньше, то противиться она не станет.


Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9159
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52229
Копия мамаши становится,такая же фриковатая.Но мне она нравится,не злая Наташка.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.188 секунд. Запросов: 44.