Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стартует новый проект Дома 2 - Любовь в Большом Сити. (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. B дeтcтвe мeня тpaвили ядoм (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Milashka-olu 3. «Осталось два года». Ученый предупредил о смертельной угрозе человечеству (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Агатах 4. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от vlada555 5. США передадут Украине эльфов-паладинов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана
7. Онколог ответил, почему Заворотнюк умирала в хосписе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 8. Просвещаемся, смотрим в Даль! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от цунами 9. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 10. Крядостно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 11. Анастасия13 , поздравляем с четырёхлетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 12. Стало известно, где учатся дети Киркорова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61

Победительница "Битвы экстрасенсов" готовится к операции по коррекции пола  (Прочитано 1821 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118765
  • Карма: 575976
5

   «Я представляю собой квантовую суперпозицию всевозможных состояний частиц, отличающихся различными значениями импульса. Я стою в суперпозиции состояний одинаковых, не взаимодействующих между собой параллельных Вселенных, каждая из которых содержит "альтернативную историю" моих частиц».
Победительница 15-го сезона шоу «Битва экстрасенсов» Джулия Ванг, которая последнее время называет себя Томасом, всерьез задумалась об операции по коррекции пола, так как гормональная терапия не приносит должного результата, пишет «Стархит».

Фото: инстаграм

«Я представляю собой квантовую суперпозицию всевозможных состояний частиц, отличающихся различными значениями импульса. Я стою в суперпозиции состояний одинаковых, не взаимодействующих между собой параллельных Вселенных, каждая из которых содержит "альтернативную историю" моих частиц», - цитирует издание экстрасенса.

В инстаграме Ванг разместила фотографию своего тела и предложила подписчикам оценить пресс.
В течение последних лет 37-летняя Ванг постепенно меняла имидж. В настоящее время она стала носить мужскую одежду и коротко подстригла волосы, а в своих постах в соцсетях Джулия пишет о себе исключительно в мужском роде.

Фото: инстаграм

«Моими кумирами всегда были мужчины. Нет, не в том понятии, что я сходила по ним с ума и, как говорится, «запала» на их внешность, нет. Я просто хотела быть на них похожей. Манера говорить, привычки, характер, мысли — всегда замечаю какое-то сходство с теми людьми, которых считаю идеалом, и собой. Или хочу найти такое сходство. Но ни разу, ни единого разу я так не относилась к женщинам. Зато восторгалась внешностью многих из них. Это, наверное, неправильно», - говорит Джулия.

Фото: инстаграм

Джулия Ванг рассуждала о своей половой принадлежности еще во время участия в «Битве экстрасенсов». Ведьма заявляла, что является андрогином.

Автор: Алена Иванова

Anews.com


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865

Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
 а   изначально .была ли она  вообще Юлей ? она  же говорила. что она андрогин  .и   вообще с  какой-то  другой планеты . если я не путаю


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Прощеньица просим, но у Юлии и хммм... Томаса черты лица абсолютно разные. Это как? Короткий вздёрнутый нос стал длинным и прямым, да и форма скул другая.
Баба более чем странная была, мужик тоже вряд ли другим будет.

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692


Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4879
  • Карма: 68518
Прощеньица просим, но у Юлии и хммм... Томаса черты лица абсолютно разные. Это как? Короткий вздёрнутый нос стал длинным и прямым, да и форма скул другая.
Баба более чем странная была, мужик тоже вряд ли другим будет.





Оно жрет мужские гормоны и гормон роста. При употреблении последнего растут все хрящевые соединения, нос и уши в первую очередь :happens:

Оффлайн Таша82

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3743
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14744
всерьез задумалась об операции по коррекции пола, так как гормональная терапия не приносит должного результата
Пипирка штоле не растет? :xixixi:

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118765
  • Карма: 575976




Оно жрет мужские гормоны и гормон роста. При употреблении последнего растут все хрящевые соединения, нос и уши в первую очередь :happens:
ой...даже боюсь спросить - а сам то ПИСУН тоже растёт???? Только трудно как-то представить, как из тычинка пестик этот самый может вырасти????  :neponimay: :xixixi: :facepalm:
Тигренок   :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:


Оффлайн Света29

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8441
  • Карма: 26426
Ну получается какой то носатый мужик.

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Прощеньица просим, но у Юлии и хммм... Томаса черты лица абсолютно разные. Это как? Короткий вздёрнутый нос стал длинным и прямым, да и форма скул другая.
Баба более чем странная была, мужик тоже вряд ли другим будет.
А я вот думаю - не очередная ли это хрень... O:-)

Оффлайн Sweety

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2389
  • Имя: Светлана
  • Карма: 30412
Была симпатичная девка, а стал страшный мужик

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23177
  • Карма: 138919
Не красотка была, конечно, но интересная, а сейчас чёрти шо и с боку бантик.

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Органически не перевариваю эту передачу,  до дрожи, Дурка,  конечно,  тоже гадость, но какая-то менее  зловредная что-ли, хотя можно поспорить.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 57.