Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 2. Счастливый Тигран с сыном🤩💙 (Дом 2 слухи) от Galina N. 3. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 4. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 6. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Роза4
7. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Роза4 8. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 9. «Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у (Дом 2 слухи) от Валентина 61 10. Наши любимчики)) (В мире животных) от галина лысенко 11. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Юлич 12. явился - не запылился((((((( (Дом 2 слухи) от Валентина 61

Чудесные куколки Елены Кириленко  (Прочитано 2967 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36497
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995604
9
Глядя на кукол, созданных талантливой псковской художницей Еленой Кириленко, не улыбнуться просто невозможно.

В миру она учитель и мать трёх маленьких сыновей, но при этом находит время для творчества. Уже несколько лет Елена занимается изготовлением кукол из запекаемого пластика, каждая из которых выполнена в единственном экземпляре.


ссылка


Оффлайн koza-dereza

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5284
  • Карма: 42499
Брусника:kiss04: :kiss04: :kiss04:

Как мне нравятся вот такие куклы не с одинаковыми кукольными лицами, а с вот такими мордахами  :268: у каждой свой характер!!!

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36497
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995604
Брусника:kiss04: :kiss04: :kiss04:

Как мне нравятся вот такие куклы не с одинаковыми кукольными лицами, а с вот такими мордахами  :268: у каждой свой характер!!!
А меня ещё поразил их размер. Они ж на ладошке умещаются, а каждая абсолютная индивидуальность.  koza-dereza:flower3:


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118320
  • Карма: 574365
ой...не могу...пищу от восторга))))
Брусничка - спасибки, порадовали, однако)))) (в закладку с вашего позволения) :268: :applo2: :kiss04: :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36497
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995604
ой...не могу...пищу от восторга))))
Брусничка - спасибки, порадовали, однако)))) (в закладку с вашего позволения) :268: :applo2: :kiss04: :lasso: :lasso: :lasso:
irinka5:flower3: :lasso3:


Оффлайн МарисолькА

  • Друг
  • Сообщений: 3811
  • Имя: Марья;)
  • Карма: 12700
Здорово, но мне ближе такие


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Глядя на кукол, созданных талантливой псковской художницей Еленой Кириленко, не улыбнуться просто невозможно.

В миру она учитель и мать трёх маленьких сыновей, но при этом находит время для творчества. Уже несколько лет Елена занимается изготовлением кукол из запекаемого пластика, каждая из которых выполнена в единственном экземпляре.
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)

ссылка

ой какие лапусички-крохотулички  :wub: как эльфики  :wub:


Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36497
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995604
ой какие лапусички-крохотулички  :wub: как эльфики  :wub:
Да, очень похожи  :flower3: :kiss04:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Да, очень похожи  :flower3: :kiss04:
я поняла...это дети эльфов  :xixixi:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Милота сплошная :wub:

Оффлайн МарисолькА

  • Друг
  • Сообщений: 3811
  • Имя: Марья;)
  • Карма: 12700
Девочка на слонёнке  :love005: :wub: чудная
МарисолькА:flower3:
Мне у этого мастера вообще все нравятся работы.

У Кириленко мне очень нравится маленький принц и одиночество.
Но цены на эти маленькие куколки 😭😭😭 от 8 тыс...


Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36497
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995604

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36497
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995604
Мне у этого мастера вообще все нравятся работы.

У Кириленко мне очень нравится маленький принц и одиночество.
Но цены на эти маленькие куколки 😭😭😭 от 8 тыс...


Наверное это и правильно (я про цену).  Они и должны стоить дорого. А бесплатно можно в интернете полюбоваться  :flower3:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
С полимерной глиной ,если наловчиться,работать не сложно. Вот только где запекать :neponimay:


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 57.