Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. нефертити, поздравляем с позеленением! (Праздники и поздравления) от нефертити 2. Оганесян считает, что ему повезло с Сашей Черно (Дом 2 слухи) от Людмила0 3. А мне не послышалось (Дом 2 новости) от RАЛЬФ 4. Пользователи отметили, что Алиана Устиненко заметно похорошела (Дом 2 новости) от кнопка 5. На Острове любви собрали лучших участниц дома 2 (Дом 2 слухи) от Людмила0 6. Пиар-директор Заворотнюк сообщила об улучшении состояния актрисы (Кино и новости кино) от Xxl009
7. Околомедицинская тема. я в шоке. не думала.что люди так много врут. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ленуша 8. Борисова назвала Кравец «мерзкой бабой» за фотосессию на могиле Началовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от S.Elena 9. Не могу сказать прощай Сергею Варчуку (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 10. Что категорически нельзя делать 19 сентября в день Михайлова Чуда (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лиса 11. «Хотел Суркова на Козаке объехать». В Москве жестко отчитали Зеленского (Важные новости, события и политика) от Леонид1991 12. Саша Кузина в полной боевой готовности (Дом 2 новости) от Дуня13

Картофель ФРИ (Без МАСЛА)  (Прочитано 675 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
Картофель ФРИ (Без МАСЛА)
« : 14 Август 2019, 05:35 »
0

Ингредиенты:
Картофель молодой - 5 -7 шт.
Яичный белок - 2 шт.
Соль (по вкусу)
Паприка сладкая молотая (по вкусу)
Перец чёрный молотый (по вкусу).

Приготовление:

1. Картофель очистить,нарезать брусочками толщиной 1 см.
2. Яичные белки взбить до пены.
3. Добавить соль,сладкую паприку,чёрный перец,перемешать.
4. Картофель переложить в глубокую чашку,добавить яичные белки и хорошо перемешать,чтобы каждый картофельный брусочек был равномерно покрыт яичными белками.
5. Духовку разогреть до 200-220 градусов.
Противень застелить пекарской бумагой, равномерно выложить картофель и запекать в духовке в течении 7- 10 минут,затем убрать бумагу и продолжать запекать картофель на противне до золотистого цвета.
Приятного аппетита!

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 42.