Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Маша Круглыхина С Воскресным днем (Дом 2 новости) от Тань 2. Бородина Позволяйте себе маленькие удовольствия в отношениях или в браке (Дом 2 новости) от ирусичка15 3. Ксения Собчак Все плохое ,что со мной случилось,пошло мне (Дом 2 новости) от ирусичка15 4. Даша \Ссоры были по сценарию (Дом 2 новости) от Агатах 5. Чувственный пончик.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от idetsmejas 6. Кто что слушает в данный момент? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лиса
7. ...ЧТО такое УМ??? (Колючие разговоры обо всём) от Агатах 8. Мои впечатления от звезд, с которыми посчастливилось познакомиться лично (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 9. Зампред СПЧ предложил не давать малоимущим россиянам ипотеку (Важные новости, события и политика) от Честно 10. Грибная похлебка (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Malinna 11. Девочку отказались брать в детский сад из-за сильной деформации черепа (Важные новости, события и политика) от blonda9 12. Улыбка осени... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиса

Тирамису: быстро и вкусно  (Прочитано 780 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
Тирамису: быстро и вкусно
« : 14 Август 2019, 05:26 »
5

Ингредиенты:

- 200 гр. любого песочного печенья
- 200 гр. нежирного творога
- 100 гр. сметаны
- 50 гр. сахара
- 1 ч. л кофе
- ваниль
- какао

ПРИГОТОВЛЕНИЕ:

Смешать в блендере творог, сметану, сахар и ваниль до однородной массы. Приготовить кофе ( я брала обычный растворимый). Окунаем печенье на 5 сек. в кофе. Затем поочередно выкладывая слои из печенья и крема формируем десерт ( я это делала в стеклянной чашке). Присыпать какао через ситечко. Оставить в холодильнике на ночь. Из такого количества продуктов у меня вышло три вот таких чашечки. Попробуйте, очень вкусно.

Приятного аппетита!
« Последнее редактирование: 14 Август 2019, 12:50 от Планета Шелезяка »

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 42.