Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Подросток с крестом в руках пытался остановить гей-парад и был схвачен полицией (Важные новости, события и политика) от Агатах 2. Алексей Купин Мои любимые мама и бабушка спасибо вам за все (Дом 2 новости) от zabavna 3. Роль счастливого возлюбленного Сявкиной сотрудник ТНТ получил за прогул и два по (Дом 2 новости) от Агатах 4. «Конюх» Кадырова стал владельцем ипподрома, построенного за 12 млн долларов. (Важные новости, события и политика) от Kot_Baun 5. Саша, не на дом 2 возвращаться нужно, а к матери своего ребёнка, (Дом 2 новости) от Кэрричка 6. Ищу мадаму. Во сколько обходится содержание дамы? (Интересное и необычное) от Stava
7. А где вы были 19 августа? (Важные новости, события и политика) от Агатах 8. Возлюбленный Рапунцель – копия Яббарова (Дом 2 новости) от Агатах 9. Курбану Омарову пришлось отвечать на обвинения в том, что он слишком много позво (Дом 2 новости) от Агатах 10. Каково быть хроническим неудачником? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Stava 11. Кристина Черкасова Золотые рыбки (Дом 2 новости) от zabavna 12. Миро считает, что любительнице пластики Успенской нужно обратиться к психиаеру (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Brunhilde

Былое, а как сегодня сказано... Павел Грудинин: "Правительству придется уйти"  (Прочитано 1256 раз)

Оффлайн Paragon

• Профиль на проверке
  • Герой
10

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Душенька

• Герой

Оффлайн Нола

• Колючая команда
  • Герой
Всё правильно он сказал.Про огромный экспорт зерна(как пишут путриоты)позабавило. :happens:

Оффлайн User

• Колючая команда
  • Герой
Задавили мужика.
Это видео 2015 года. А сейчас его не видно и не слышно. Мне кажется, что и колхоз его развалят. В этом году я ни разу не видела в продаже клубнику совхозную. Отвечаю за слова. Раньше хоть стояли палатки, а вот два года уже не вижу. А крымская ,в магазине, по цене золотого слитка.
« Последнее редактирование: 14 Август 2019, 18:57 от User »

Оффлайн Selin

• Колючая команда
  • Герой
Paragon, Серж, расширенная версия с Потапенко еще круче

Оффлайн Selin

• Колючая команда
  • Герой
Вот  эту парочку хочу видеть у власти

Оффлайн шулер

• Колючая команда
  • Герой
а куда.интересно побегут жополизы Путина ,.пропагандогы , байкеры , артисты ,.спортсмены ......не.все так богаты.чтобы бежать из страны , и оставаться страшно , посадят или череп проломят после всего что творили

Оффлайн Eva15

• Друг

Оффлайн шулер

• Колючая команда
  • Герой
Грудинин хоть.не.дурак как вся засевшая едресня ... Едресню.всю к ответу после смены власти ,  менять.же.придется почти всех силовиков ,.денег.то хапнули а.как тратить когда вышка будет за взятки , что брал все эти годы .  Побегут крысы.,.уже.примерно.знают куда , Чехия , Портуугалия , Латинская Америка

Оффлайн Нола

• Колючая команда
  • Герой
Это видео 2015 года. А сейчас его не видно и не слышно. Мне кажется, что и колхоз его развалят. В этом году я ни разу не видела в продаже клубнику совхозную. Отвечаю за слова. Раньше хоть стояли палатки, а вот два года уже не вижу. А крымская ,в магазине, по цене золотого слитка.
Бывшей жене быстренько сделали инвалидность,и она почти всё отжала

Оффлайн Paragon

• Профиль на проверке
  • Герой
Всё правильно он сказал.Про огромный экспорт зерна(как пишут путриоты)позабавило. :happens:

Именно. Зрят вместе с Потапенко в корень. По части экономики и бизнеса сто очков вперед многим дадут.
Про зерно, насчет огромный это уж фантазии. Уже писал, 2015-2017 года выдались урожайными, немного, по сравнению с прошлыми годами, повысилась урожайность с гектара, на 2-5 центнеров. В Краснодарском с га убирают под 55 центнеров, остальное Черноземье 40-50, а в среднем по РФ только около 25. Химия тут скорее всего тоже роль играет.
Что будет в этом году, глядя на погоду - время покажет.
И второй нюанс, изготовитель хлебобулочных ориентируется на массовый рынок, т.е. на дешевое. А это мука-пшеница "низких" сортов. Ее нехватка, импортируют, причем весомая часть - в более дорогой, естественно, муке. А на те самые, "высокие" сорта пшеницы, по которым урожайность была неплохой, спрос в РФ низкий.
Поэтому и выходит "хороший" экспорт. Только хорошего в этом мало. Граждане страны потребляют низкокачественные продукты. А хороший экспорт, как с нефтью, хорошо влияет на цены, роняя их. Отсюда с повышением экспорта страна в валюте хорошей прибыли и не получает.

Можно повизгивать от удовольствия, глядя на абсолютные цифры, но если вдуматься в структуру (вышесказанного) - радоваться то особо нечему.
Ищо нюанс - по пахотным землям (под зерновые) прироста с 90-х особо и нет. Точно не помню, вроде всего 10%. И смех и слёзы. Было бы чем гордиться.

Табличку по сельхозпродукции тоже приносил. Там прирост за тот же период кроме пшеницы в сахарной свекле и кукурузе и в чем-то еще, малозначительном. А в остальном худо-бедно на уровне начала 90-х кувыркаемся.
Сталин или Брежнев охренели бы от таких достижений.  :facepalm:

Оффлайн Paragon

• Профиль на проверке
  • Герой

Да, 2015. Потому и озаглавил тему как озаглавил.
Вы неправы. Видно его и слышно. Приносили ролики с ютуба с его выступлениями-интервью. По сути, сейчас, в очередной раз, пытаются осуществить рейдерский захват совхоза, путем отсуживания 40 с лишним процентов акций в пользу его бывшей жены. Явно с целью перекупить эти акции, полностью развалить совхоз, а земли, очень не дешевые, распродать под застройку. Но пока совхоз работает, назло всем. И суды продолжаются.
Про клубнику ролик тоже был. Успешно вырастили и продали неплохой урожай. Хотя совхоз не специализируется на клубнике, они выращивают практически всю сельхозпродукцию.
Так что Вы не правы. Хотя перспективы очень шаткие у него. И снова - спасибо Пу!  :facepalm:

Вот темка из недавнего: ссылка

Или вот ссылка на поиск в ютубе, там несколько десятков роликов с Грудининым
ссылка

С Потапенко тоже интересно посмотреть, рекомендую!

Оффлайн Paragon

• Профиль на проверке
  • Герой
Paragon, Серж, расширенная версия с Потапенко еще круче

Ириш, эту тему сделал уже засыпая. Полную версию вроде бы смотрел, но искать уже силов не было )))

Вот  эту парочку хочу видеть у власти

Согласен на 100500% :268:

Оффлайн User

• Колючая команда
  • Герой
и она почти всё отжала
2/3 . Она его  загнала, как лошадь, ему уже не до политики. И друг его , такой деловой, забыла как фамилия, тоже пропал куда-то.

писи Во, прочла у Сержа : Потапенко. Куда делся-то ?
писи Ой, все нашлись. Это я все пропустила.  А клубники, все-таки, не было или было очень мало.
« Последнее редактирование: 14 Август 2019, 20:23 от User »

Оффлайн Paragon

• Профиль на проверке
  • Герой
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)

Интересно, Вы дальше сайтов типа Пикабу заглядываете? Хотя и Пикабу по интеллектуальности 100 очков форы даст сайтегам с демотиваторами... :laughy:

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 59.