Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Единственная причина по которой я бы оставила эту страну, это гадкая погода (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ 2. ну-и-ну, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Кэрричка 3. Дмитрий, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Кэрричка 4. LUIZA27, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Кэрричка 5. Марина Африкантова Я ужасный перфекционист (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ 6. Эшольция. (Колючие хозяюшки и дачницы) от Кэрричка
7. Звезда сериалов Дорожкин стал жертвой обмана экс-участниц «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Kot_Baun 8. Медведев распорядился выделить 400 млн на лечение африканских детей (Важные новости, события и политика) от Алла2 9. Кадони Смотришь на фото и слёзы идут из глаз. Ничего не могу с собой поделать. (В мире животных) от КОЗЕРОГ 10. Оля Рапунцель: «Мы не богаты и не можем сами заработать на квартиру» (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Paragon 12. Интересно, чем именно Бузова так раздражает? (Колючий взгляд на Дом 2) от Stava

Дело мастера боится  (Прочитано 787 раз)

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

• Колючая команда
  • Герой
Дело мастера боится
« Ответ #1 : 14 Август 2019, 00:07 »
Здорово!!! :268:

Оффлайн Ленуша

• Колючая команда
  • Герой

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 44.