Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Оля Рапунцель: «Мы не богаты и не можем сами заработать на квартиру» (Дом 2 новости) от сачёёк 2. КруглыхинаЖенщины лучшие годы жизни отдают,рожают детей,а об них еще и ноги трут (Дом 2 новости) от S.Elena 3. " И Жизнь, и Слезы , и Любовь.." (поэтическо-музыкальная) (Литература, поэзия и искусство) от Юлич 4. Марина Африкантова Я ужасный перфекционист (Дом 2 новости) от собака-кусака 5. Единственная причина по которой я бы оставила эту страну, это гадкая погода (Дом 2 новости) от Пиночетинка 6. вот наглядный пример того.за что я не люблю Алиану. (Колючий взгляд на Дом 2) от S.Elena
7. Кадони Смотришь на фото и слёзы идут из глаз. Ничего не могу с собой поделать. (В мире животных) от fortyna 8. Дмитрий, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Максима 9. Алена Рапунцель Место куда хочется возвращаться снова и снова (Дом 2 новости) от Пиночетинка 10. Одно из любимых новогодних блюд - холодец. (Конкурс Новый 2020 год) от Юлич 11. Дом-2 НОВОСТИ 11.12.2019 (Дом 2 новости) от Ahuvah 12. LUIZA27, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Максима

Неужели такое бывает?!  (Прочитано 1332 раз)

Онлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн krona

• Колючая команда
  • Герой
Привет, ЛАРОЧКА! Бывает, бывает! Сама нашла 2 таких белых года 3 назад. Диаметр бОльшего из них 29 см, ПОЛЬКА мерила! Сейчас фотки найду. Я их издалека увидела, но не хотела подходить, думала свинушки переросшие, а потом в шоке была! Да они чистые оказались абсолютно! Большой в корзину не влезал, резала шляпку (ШЛЯПУ!)

Онлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
Привет, ЛАРОЧКА! Бывает, бывает! Сама нашла 2 таких белых года 3 назад. Диаметр бОльшего из них 29 см, ПОЛЬКА мерила! Сейчас фотки найду. Я их издалека увидела, но не хотела подходить, думала свинушки переросшие, а потом в шоке была! Да они чистые оказались абсолютно! Большой в корзину не влезал, резала шляпку (ШЛЯПУ!)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Ленуся, привет! Вот вам повезло!!!!  :kiss04:

Оффлайн телепузик

• Колючая команда
  • Герой
Это не из Чернобыля?

Оффлайн АкулинаГавриловна

• Колючая команда
  • Герой
не зашла в грибную тему с готовой едой, удержалась. А тут не смогла, как результат(спасибо буйной кулинарной фантазии) залитая клава.
Обалденные грибочки!!!!

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 46.