Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Курбану Омарову пришлось отвечать на обвинения в том, что он слишком много позво (Дом 2 новости) от Akita 2. Возлюбленный Рапунцель – копия Яббарова (Дом 2 новости) от Кэрричка 3. Миро считает, что любительнице пластики Успенской нужно обратиться к психиаеру (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Brunhilde 4. СКАЗКА СТРАНСТВИЙ (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Логви 5. «Конюх» Кадырова стал владельцем ипподрома, построенного за 12 млн долларов. (Важные новости, события и политика) от NatyGruziya 6. "Силой отняли детей". Мать Аиши рассказала, почему девочка жила у тети (Важные новости, события и политика) от Агатах
7. Венцеслав Венгржановский Уик-энд уже давно закончился (Дом 2 новости) от Кэрричка 8. Собчак выложила в инстаграме признание о том, почему она ведёт себя как чокнутая (Дом 2 новости) от Кэрричка 9. Саша, не на дом 2 возвращаться нужно, а к матери своего ребёнка, (Дом 2 новости) от Логви 10. Виктория Тарасова: «Женская зависть страшнее атомной войны» (Кино и новости кино) от NatyGruziya 11. Стала известна причина по которой тетя истязала племянницу из Ингушетии. (Важные новости, события и политика) от Brunhilde 12. Ольша, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Кэрричка

Удивлению не было предела  (Прочитано 1810 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
Удивлению не было предела
« : 14 Август 2019, 00:00 »
15
butikovanv все записи автора

Вчера в Ашане обалдела. Иду по рядам мимо стеллажей, взгляд выхватил надпись "Удобное яйцо". Я уже прошла мимо, но вернулась посмотреть. Удивлению не было предела!!!
В бутылке 12 куриных яиц. Если нужно отделить поштучно, пожалуйста, одно яйцо - три столовых ложки. Как говорится, теперь я видел все.
Есть отдельно белки. В бутылке 18 штук. Один белок - 2 столовых ложки. Вижу сбоку надпись: пастеризовано и охлаждено.
Яйца называются словом "меланж". Бутылка 500 г стоит 70 рублей. Белок дороже - 98 рублей.
Я под впечатлением. Поискала информацию о бренде GROVO в интернете. Это нижегородская компания РусАгроГРУПП. Оказывается у них есть еще и желтки. В бутылке помещается 28 штук. Срок хранения продукции составляет 56 суток. Имеются бутылки объемом 330 и 900 мл, а также пакеты 10 и 20 кг. На сайте рассказывается, насколько уникальны и удобны их жидкие яйцепродукты. Сотрудничают с супермаркетами SPAR, Окей и X5 Retail Group. В МЕТРО тоже вроде можно купить. Скорлупу, кстати, тоже продают, оптом и в розницу. А-ФИ-ГЕТЬ!

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #1 : 14 Август 2019, 00:01 »
  • 4
Побрезговала бы купить.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 14 Август 2019, 00:05 »
  • 6
Чего только не придумают :facepalm:

Оффлайн эка

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 14 Август 2019, 00:15 »
  • 8
Я в Глобусе отовариваюсь, они там постоянно эти бутылочки.
Народ покупает, если бы не было спроса, то бы не продавали.
Это мне кажется для особо занятых, я один раз купила ради интереса бутылку 10 яиц.
Короче вылила на сковородку , а смесь пошла пупырышками, потом в дырочку как блины.
А запах..  :facepalm: пахнет чем угодно, только не омлетом, я так думаю там чота добавлено, чтоб не портилось.
Короче меня чуть из дома за эти яйца не выгнали.. :xixixi:

Оффлайн Сойка

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #4 : 14 Август 2019, 00:20 »
  • 9
Иичный порошок развели :hihihihi:

Оффлайн rimma

• Колючая команда
  • Знаток
« Ответ #5 : 14 Август 2019, 04:47 »
  • 2
Фууу :hihihihi:

Оффлайн BooDooBuddha

• Редактор
  • Герой
« Ответ #6 : 14 Август 2019, 06:08 »
  • 3
Пастеризация — процесс однократного нагревания чаще всего жидких продуктов или веществ до 60 °C в течение 60 минут или при температуре 70—80 °C в течение 30 минут...
Яйца бы вкрутую сварились... Скорее всего химозины там не меряно... Не знаю насколько нужно быть тупым и ленивым, чтобы покупать эту дрянь. Натуральным там и не пахнет, согласна с тем, что скорее всего, разведеный порошок...

Оффлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Герой
« Ответ #7 : 14 Август 2019, 06:21 »
  • 2
брррр..........

Оффлайн Леонид1991

• Друг
« Ответ #8 : 14 Август 2019, 07:00 »
  • 2
ну уж нет

Оффлайн АкулинаГавриловна

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #9 : 14 Август 2019, 10:23 »
  • 1
в Метро давно стоят такие бутылки)). Как-то смотрела ролик про производство, какая-то из скандинавских стран.
тоже считаю глупостью такой продукт. Что-то не вижу особо спроса на него, может тоже так, из интереса покупают и все)))

Оффлайн Эгоистка

• Знаток
« Ответ #10 : 14 Август 2019, 10:26 »
  • 2
фубе  :sick:  Ну, даже в наш век супер занятых людей - ЧТО может быть проще разбить на сковородку/в тесто пару яиц???

Оффлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #11 : 14 Август 2019, 11:04 »
  • 2
Такую бутылку в руки взять - уже подташнивание... :hihihihi:

Онлайн Маруся Иванова

• Новичок-говорун
« Ответ #12 : 14 Август 2019, 13:47 »
  • 1
В общепите применяется очень хорошо, экономия на мойке яиц, плюс отдельно белок/желток. Так что ....

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.156 секунд. Запросов: 64.