Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. .На его роже написано,что он деспот (Дом 2 новости) от gala68 8. Уже скоро газ перестанет поступать в ряд регионов Украины (Важные новости, события и политика) от Заноза 9. Белорусской оппозиции официально разрешили призывы жечь и убивать «москалей» (Важные новости, события и политика) от veta76 10. Раймонд Паулс оскорбил российских поклонников (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dmiitriy 11. Проверка на любовь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Брусника 12. Сегодня определись шесть счастливчиков, которые будут бороться за квартиру (Дом 2 новости) от нефертити

"Однажды Вы сыграете мисс Марпл"  (Прочитано 530 раз)

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
2
"Однажды Вы сыграете мисс Марпл"

Однажды Агата Кристи пришла в театр, чтобы увидеть премьеру своей собственной пьесы под названием "Свидание со смертью". Актрисе, игравшей главную роль,выдающаяся английская писательница напишет в послании:"Однажды Вы сыграете Мисс Марпл". Джоан тогда было 40 и её это немного обидело.

5 августа родилась великолепная английская актриса - Джоан Хиксон(1906-1998) . Для многих поколений зрителей всего мира,она была и есть несравненная Мисс Марпл. Судьба актрисы парадоксальная и удивительная и вместе с тем счастливая.

Как позже заметит остроумная Джоан: "Мне повезло не родиться красивой". Она не была эффектной красавицей-соблазнительницей. Но своей виртуозной игрой Джоан Хиксон сумела передать неповторимый колорит и аромат Туманного Альбиона. Если мы и видели "старую добрую Англию" в кино, то это было в "Мисс Марпл.". А ведь когда актриса приняла преложение сыграть Мисс Марпл, памятуя о словах незабвенной lady Агаты Кристи, ей уже исполнилось 78 лет.

Да, Джоан была известной театральной актрисой, снималась в кино , но столь громадного успеха, какой она познала после исполнения роли Джейн Марпл у актрисы никогда не было. Ее Величество, английская королева Елизавета была в восторге и от сериала, и от игры Джоан. Она наградила актрису орденом Британской империи. Сама же Джоан недоумевала, а может просто кокетничала, говоря о себе: "Я никогда не была никакой звездой, я просто идеальная старушка напоказ".

Тем не менее, мисс Марпл принесла актрисе мировую известность. Как же можно было неполюбить обаятельную старушку- сыщицу с ее неизменными шляпками и лукавым взором! Будучи еще ребенком, я бежал к экрану, едва услышав замечательную мелодию звучавшую для заставки к фильму.

Это было замечательное время. Мир был другим. И люди тоже были другими. Сьемки сериала длились 8 лет. Джоан обожали ее партнеры по сьемочной площадке. Она была на редкость деликатным, интеллигентным человеком и, как показало время, блистательной актрисой, которая навсегда останется в памяти,создавшей такой трогательный и светлый образ.

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Нравится она мне!!! С удовольствием смотрю этот фильм!!! ЛАРОЧКА  :flower3:

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
Нравится она мне!!! С удовольствием смотрю этот фильм!!! ЛАРОЧКА  :flower3:
Галочка! И мне очень нравится.  :flower3:

Онлайн Rosa

• Секрет
  • Знаток
Лучшая мисс Марпл. И сам сериал такой элегантный)Миссис уксус, спасибо :flower3:

Онлайн АкулинаГавриловна

• Колючая команда
  • Герой
Лучшая мисс Марпл. И сам сериал такой элегантный)Миссис уксус, спасибо :flower3:
полностью согласна! это как наш Шерлок!

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
Rosaсогласна.  :dart: :flower3:

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Предлагаю угадать новогодний фильм.

Автор Черная Каракатица

Ответов: 7
Просмотров: 252
Последний ответ Вчера в 19:53
от Галина84
Анне Каменковой 66 лет! Она снимается в кино с 6 лет.

Автор Миссис уксус

Ответов: 9
Просмотров: 1225
Последний ответ 09 Декабрь 2019, 19:25
от Galina N.
Александр Ширвиндт "Воспоминания "( отрывок )

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 399
Последний ответ 09 Декабрь 2019, 00:09
от Миссис уксус
"Собака в пиджаке".

Автор Миссис уксус

Ответов: 8
Просмотров: 541
Последний ответ 10 Декабрь 2019, 00:03
от Миссис уксус
Редкое фото актрисы. Узнали?

Автор Миссис уксус

Ответов: 16
Просмотров: 1435
Последний ответ Вчера в 00:37
от elena5

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 48.