Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Одно из любимых новогодних блюд - холодец. (Конкурс Новый 2020 год) от КОЗЕРОГ 2. Оля Рапунцель: «Мы не богаты и не можем сами заработать на квартиру» (Дом 2 новости) от сачёёк 3. КруглыхинаЖенщины лучшие годы жизни отдают,рожают детей,а об них еще и ноги трут (Дом 2 новости) от S.Elena 4. " И Жизнь, и Слезы , и Любовь.." (поэтическо-музыкальная) (Литература, поэзия и искусство) от Юлич 5. Марина Африкантова Я ужасный перфекционист (Дом 2 новости) от собака-кусака 6. Единственная причина по которой я бы оставила эту страну, это гадкая погода (Дом 2 новости) от Пиночетинка
7. вот наглядный пример того.за что я не люблю Алиану. (Колючий взгляд на Дом 2) от S.Elena 8. Кадони Смотришь на фото и слёзы идут из глаз. Ничего не могу с собой поделать. (В мире животных) от fortyna 9. Дмитрий, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Максима 10. Алена Рапунцель Место куда хочется возвращаться снова и снова (Дом 2 новости) от Пиночетинка 11. Дом-2 НОВОСТИ 11.12.2019 (Дом 2 новости) от Ahuvah 12. LUIZA27, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Максима

Алёна Ашмарина 🥳❤🔥 Наша семья желает всем любви и счастья!  (Прочитано 999 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
5
Алёна Ашмарина

🥳❤🔥 Наша семья желает всем ЛЮБВИ и СЧАСТЬЯ!!! #семья #любовь #счастье #дети

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
Илью не узнать, постройнел и похудел.

Оффлайн милая глаша

• Знаток

Оффлайн Анна84

• Друг
Алена на этих фотках просто красавица! Очень хорошо выглядит.

Оффлайн ирусичка15

• Колючая команда
  • Герой
Аленка красавица и умница

Оффлайн Dani

• Колючая команда
  • Герой
Опять сошлись? В миллион стотысячный раз?  :xixixi:

Оффлайн Тань

• Герой

Онлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
опять семья.интересно. как Алёнина мама воспринимает их схождения-расхождения. ?никаких нервов не хватит.

Оффлайн Викентий

• Знаток
опять семья.интересно. как Алёнина мама воспринимает их схождения-расхождения. ?никаких нервов не хватит.
им сойтись-разойтись как нам в туалет сходить. мне кажется, что они это исключительно в целях пиара салона делают.

Онлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
Григоренко - писька-молния  :laughy:

Онлайн КОЗЕРОГ

• Герой
опять семья. интересно. как Алёнина мама воспринимает их схождения-расхождения. ?никаких нервов не хватит.
Шмарина уже давно живет своей жизнью.. мама уже в курсе :xixixi:

Оффлайн Стихия

• Профиль на проверке
  • Герой
Как малышка смотрит на верхних фотках.  :xixixi: Такая интересная!
Аленка симпатичная все таки ! Хорошо выглядит.

Онлайн КОЗЕРОГ

• Герой
им сойтись-разойтись как нам в туалет сходить. мне кажется, что они это исключительно в целях пиара салона делают.
думаю под воздействием :xixixi:  Алёнка такая забавно-возбудимая была... фсе волосья девам на дурке повыдирала :tickedoff: :D :D ..потом.. когда отпустит.. извинялась и бесплатно наращивала вырванное. Так и с Илюхой... не раз он под её дверьми голодный спал.. потом она его принимала и принимала... потом  даж дитё народилося :happens: Теперь - совет-любофф-счастья их семье :romashka05:

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 56.