Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Оля Рапунцель: «Мы не богаты и не можем сами заработать на квартиру» (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Paragon 3. Интересно, чем именно Бузова так раздражает? (Колючий взгляд на Дом 2) от Stava 4. Одно из любимых новогодних блюд - холодец. (Конкурс Новый 2020 год) от КОЗЕРОГ 5. КруглыхинаЖенщины лучшие годы жизни отдают,рожают детей,а об них еще и ноги трут (Дом 2 новости) от S.Elena 6. " И Жизнь, и Слезы , и Любовь.." (поэтическо-музыкальная) (Литература, поэзия и искусство) от Юлич
7. Марина Африкантова Я ужасный перфекционист (Дом 2 новости) от собака-кусака 8. Единственная причина по которой я бы оставила эту страну, это гадкая погода (Дом 2 новости) от Пиночетинка 9. вот наглядный пример того.за что я не люблю Алиану. (Колючий взгляд на Дом 2) от S.Elena 10. Кадони Смотришь на фото и слёзы идут из глаз. Ничего не могу с собой поделать. (В мире животных) от fortyna 11. Дмитрий, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Максима 12. Алена Рапунцель Место куда хочется возвращаться снова и снова (Дом 2 новости) от Пиночетинка

Майя Донцова Куда полететь в свадебное путешествие?)  (Прочитано 397 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
4
Майя Донцова

Может кто уже был где, может куда собираетесь!?
Куда полететь в свадебное путешествие?)
Мы в отпуске , находясь на проекте, не были ни разу! Собираемся после свадьбы отдохнуть, но куда... большой вопрос!

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
господя...куда дурка прикупит путёвку - туда и махнете(((((((((((((((( :opponents: :opponents: :opponents: картину тут Айвазовского начала нам гнать((( :opponents:

Оффлайн Gabrielle

• Колючая команда
  • Друг
До ПарЫжу в местное кафе на круассан с капучино, наверное, проект отправит. Как Марылю с Капаклой. Или у этих сквалыг статус повыше?

Оффлайн melisca

• Герой
На шишелы, конечно. Хомяки удавяться сами оплатить хоть что-то

Оффлайн соседушка

• Друг
 Домой, под мамкину юбку. Потому как известно, что любую проблему Майки решает мать ее, звонками ли, приездами, уговорами ведущих и оргов. Именно так и был заключен контракт с Майкой, и, по просьбе матери, с Купиным, где практически  прописано было, что обязан он на ней жениться, чтобы была свадьба,  иначе  чемодан, вокзал, ВСУ.

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 46.