Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Это любовь... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ди7 2. Запад отрывает Белоруссию. Заменить Лукашенко у России некем (Важные новости, события и политика) от Dmiitriy 3. Какие блюда не должны стоять на столе в год Крысы (Кулинария и вокруг нее) от vomana 4. Надежда Ермакова против возвращения Глеба Жемчугова на Дом 2 (Дом 2 новости) от RАЛЬФ 5. Про возраст. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ди7 6. Тест на личность (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КОЗЕРОГ
7. Пятница 13 в декабре: (Мистика, предсказания, психология и астрология) от gala68 8. Уже скоро газ перестанет поступать в ряд регионов Украины (Важные новости, события и политика) от Мария55 9. Проверка на любовь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Брусника 10. Раймонд Паулс оскорбил российских поклонников (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ди7 11. Улыбнитесь! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от gala68 12. Белорусской оппозиции официально разрешили призывы жечь и убивать «москалей» (Важные новости, события и политика) от Dmiitriy

Алексей Безус Мама для детей должна быть подругой  (Прочитано 414 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
2
Алексей Безус

❤Любимая Мама❤
Вот и добралась до поляны моя Мама) И я ей очень благодарен за ее мудрость которой она делиться и со мной и с Миленой и с ребятами с поляны!👑
Скажу без преувеличения что мама у меня мировая! Читает философию Ошо, Зеланда и других. Разрывает шаблоны классической жизни которая стала утопией в наше время.⚠
Она идет в ногу со временем и знает как дорог каждый день нашей жизни. Всегда говорит «Живите здесь и сейчас»!💎
Мама для детей должна быть подругой, как вы считаете?!

Теги:

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 42.