Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ольша, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Кэрричка 2. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от NatyGruziya 3. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от NatyGruziya 4. Помидоры со сливами (Кулинарные рецепты) от Кэрричка 5. Саша, не на дом 2 возвращаться нужно, а к матери своего ребёнка, (Дом 2 новости) от Кэрричка 6. Стала известна причина по которой тетя истязала племянницу из Ингушетии. (Важные новости, события и политика) от Агатах
7. Игра "Угадай, что зашифровано" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от NatyGruziya 8. СКАЗКА СТРАНСТВИЙ (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кэрричка 9. Один из чудаков своего времени , меценат, ростовщик, увлечённый ботаник... (Интересное и необычное) от Агатах 10. Ищу мадаму. Во сколько обходится содержание дамы? (Интересное и необычное) от МамаСени 11. У меня для вас плохие новости (другое) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Агатах 12. В Благовещенске пропала 15-летняя девушка, торгующая квасом. (Важные новости, события и политика) от NatyGruziya

Тоня Тодерика После таких родов, я готова рожать ещё  (Прочитано 1100 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
3
Тоня Тодерика, экс-участница

Сколько тёплых слов вы нам написали вчера ❤🤱🏽🙏🏻 Не передать, как приятно 🙏🏻 СПАСИБО ❤ Многие спрашивают, как все прошло, как я? - И-ДЕ-АЛЬ-НО!!!
Делюсь нашим первым и дорогим сердцу, семейным фото - на котором первые минуты жизни нашего Сына 👪 И конечно, с Доктором, благодаря которому, наш Сын появился на свет 🙏🏻🤱🏽
Главный врач - Евгений Владимирович Ананьев - Доктор с большой буквы, благодаря которому все прошло так, как я мечтала. Хотя, нет! Я даже не мечтала ТАК родить. Пишу и слезы на глазах😭😭😭🤱🏽
ВСЕ СЛУЧИЛОСЬ за 2!!! ЧАСА!!! Вы представляете? В 12 часов отошли воды, а в 14:03 мы уже услышали первый крик нашего Сыночка ❤🙏🏻🤱🏽 Тёплый комочек счастья лежал у меня на животе 🥰❤ Родила сама, без эпидуралки, без окситоцина, очень быстро! Как вообще, так быстро??! Сынок ведь, не маленький у нас - почти 3.700! Я волновалась, если честно, таз у меня далеко не широкий. Но когда меня привезли в родблок и схватки были полным ходом, я почувствовала себя под такой защитой, что стало ничего не страшно. Ещё хочу сказать спасибо, от всей души, чуткой и внимательной акушерке, имя я очень пыталась запомнить, в тот момент, но после родов все как в тумане🙈 Кто рожал, тот знает 😅
Евгений Владимирович, мы Вам очень благодарны за такое мягкое рождение нашего сыночка🙏🏻☀🤱🏽
Первые роды оставляют большой отпечаток в памяти. И после таких родов, я готова рожать ещё 🥰👼🏻👼🏻👼🏻 А пока, мы привыкаем к новой роли, к новой жизни 🥰 буду делиться с вами)

Оффлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
В 12 часов отошли воды, а в 14:03 мы уже услышали первый крик нашего Сыночка
Первородка - "скорострел"! :xixixi: Повезло. :flower3:

Оффлайн Xxl009

• Знаток
Во молодец, а некоторых обколят так что вообще ничего не чувствуют и лежат как бревна, и рожают по 12 часов!

Оффлайн МилкаЯ

• Колючая команда
  • Герой
Такие роды считаются стремительными и могут  навредить ребенку.  Физиологически нормальные первые роды  длятся  в среднем 20 часов

Оффлайн Рогнеда

• Колючая команда
  • Друг
Такие роды считаются стремительными и могут  навредить ребенку.  Физиологически нормальные первые роды  длятся  в среднем 20 часов
так и есть( племянница за два часа родила, тоже первого ребеночка. Малышка чудесная, личико- как с рекламы детской смеси))) :wub: , но судороги, ручка разжиматься стала только через месяц

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

• Профиль на проверке
  • Герой
Первородка - "скорострел"! :xixixi: Повезло. :flower3:
Ничего в этом хорошего нет

Совершенно верно.  У меня подобные были со вторым. Врач сказал , что такие роды , что удар головой об стенку.
Думаю что она просто неправильно излагает как все было. Воды могут отойти и через 10 часов после начала схваток

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 51.