Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Медведев распорядился выделить 400 млн на лечение африканских детей (Важные новости, события и политика) от Алла2 2. Кадони Смотришь на фото и слёзы идут из глаз. Ничего не могу с собой поделать. (В мире животных) от КОЗЕРОГ 3. Оля Рапунцель: «Мы не богаты и не можем сами заработать на квартиру» (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Paragon 5. Интересно, чем именно Бузова так раздражает? (Колючий взгляд на Дом 2) от Stava 6. Одно из любимых новогодних блюд - холодец. (Конкурс Новый 2020 год) от КОЗЕРОГ
7. КруглыхинаЖенщины лучшие годы жизни отдают,рожают детей,а об них еще и ноги трут (Дом 2 новости) от S.Elena 8. " И Жизнь, и Слезы , и Любовь.." (поэтическо-музыкальная) (Литература, поэзия и искусство) от Юлич 9. Марина Африкантова Я ужасный перфекционист (Дом 2 новости) от собака-кусака 10. Единственная причина по которой я бы оставила эту страну, это гадкая погода (Дом 2 новости) от Пиночетинка 11. вот наглядный пример того.за что я не люблю Алиану. (Колючий взгляд на Дом 2) от S.Elena 12. Дмитрий, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Максима

Удали, собака бродячая! Мусульмане угрожают Антону Гусеву за неуместное  (Прочитано 1560 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
8
Вот уже больше недели как Антон Гусев и Виктория Романец отдыхают на Бали. Социальные сети парочки пестрят снимками роскошных видов. А сами Вика и Антон появляются в кадре исключительно полуголыми.

Именно в таком виде, в одних плавках и с явно отфотошопленным детородным органом, Гусев решил обратиться ко всем мусульманам. Выпускник дома 2 поздравил последних с праздником Курбан Байрам. После чего на него обрушился шкал критики.

А вот один из фолловеров Антона и вовсе оказался крайне красноречив. Так от Гусева потребовали немедленно удалить запись. И если уж не из чувства уважение к верующим, то хотя бы из страха за собственную жизнь. Молодому человеку пригрозили не самой приятной в его жизни встречей со всеми вытекающими последствиями.

Оффлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
когда он удалил фото с труселями, начинаешь смотреть на морду, а она тоже далеко не айс... O:-)

Оффлайн krona

• Колючая команда
  • Герой
Ну он допросится, к бабке не ходи... Вылечат... :med:

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 46.