Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Конюх» Кадырова стал владельцем ипподрома, построенного за 12 млн долларов. (Важные новости, события и политика) от NatyGruziya 2. "Силой отняли детей". Мать Аиши рассказала, почему девочка жила у тети (Важные новости, события и политика) от Агатах 3. Венцеслав Венгржановский Уик-энд уже давно закончился (Дом 2 новости) от Кэрричка 4. Собчак выложила в инстаграме признание о том, почему она ведёт себя как чокнутая (Дом 2 новости) от Кэрричка 5. Саша, не на дом 2 возвращаться нужно, а к матери своего ребёнка, (Дом 2 новости) от Логви 6. Виктория Тарасова: «Женская зависть страшнее атомной войны» (Кино и новости кино) от NatyGruziya
7. Стала известна причина по которой тетя истязала племянницу из Ингушетии. (Важные новости, события и политика) от Brunhilde 8. Ольша, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Кэрричка 9. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от NatyGruziya 10. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от NatyGruziya 11. Помидоры со сливами (Кулинарные рецепты) от Кэрричка 12. Игра "Угадай, что зашифровано" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от NatyGruziya

Лена Миро/«Блокадница» Бузова  (Прочитано 1102 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
Лена Миро/«Блокадница» Бузова
« : 13 Август 2019, 20:28 »
7
«Я блокадница», -- заявила сиплым голосом Бузова, омерзительно вылизывая тарелку. Опухшая то ли от филлеров, то ли от алкоголя морда девки из публичного дома 2 тряслась при этом от смеха.
(кликните для показа/скрытия)

Вряд ли Бузова ставила перед собой цель оскорбить память жителей блокадного Ленинграда. Слово «блокадница» вывалилось из её утяжелённого филлерами рта походя, просто так, чисто поржать.

За свою тупость, конечно, Бузова ответит: её пару дней хорошенько потравят в соцсетях, а потом у народа найдётся новый повод выплеснуть накопившуюся агрессию на кого-то другого, и «блокадница» будет забыта.

И вот здесь у меня возникает вопрос уже к вам: а почему, собственно, «блокадница» Бузовой будет забыта так же быстро, как и очередной шпагат Волочковой или половая невоздержанность Собчак?

Означает ли это, что и для вас страшнейшая страница истории нашей страны -- блокада Ленинграда со всеми её ужасами, которые лично я даже осмыслить не могу, -- такая же проходная тема, как и для Бузовой?

Неужели разница -- лишь в том, что для Оленьки-голеньки блокада -- повод для шутки, а для вас -- повод выплеснуть агрессию и раздражение, и дура, которая не понимает, что мелет языком, является прекрасным сливным отверстием для вашей злости? Злости на окружающих, на жизнь, на самих себя.

Если это не так, если я ошиблась на ваш счёт, то лучшим наказанием Бузовой за её поганый язык будет не срач в Инстаграме, а забвение.

Пусть Олю забудут так же, как она -- та, которая родилась и выросла в Ленинграде, -- забыла, что стоит за словом «блокада».

Согласны? Или всё же считаете необходимым высказать Бузовой своё отношение к ней и её «блокаде»? Почему?

Оффлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
« Ответ #1 : 13 Август 2019, 20:37 »
  • 3
И? Кто-то ходит в Инсту к Бузовой, кроме её фанаДов чумачечих, которые её не забудут?
И да, я бы очень хотела забыть Миро тоже. Но коммы в этих темах оставляю практически всегда  :laughy:

Оффлайн Гертруда

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 13 Август 2019, 20:47 »
  • 1
Столько праведного пафоса по одному глупому высказыванию. Ещё и к забвению призывает! А сама ей рекламу делает! Столько бы пафоса когда люди умирают. Вместо стеба!

Оффлайн Виктория4

• Профиль на проверке
  • Знаток
« Ответ #3 : 13 Август 2019, 20:52 »
  • 0
Мне лично обе неприятны,что тупузова,что миро :bnu:

Оффлайн Irina45

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #4 : 13 Август 2019, 21:09 »
  • 0
Эх, хорошо стоит, сейчас бы пинка хорошего и  ..... :laughy: :xixixi:

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 46.