Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Собчак выложила в инстаграме признание о том, почему она ведёт себя как чокнутая (Дом 2 новости) от Кэрричка 2. Саша, не на дом 2 возвращаться нужно, а к матери своего ребёнка, (Дом 2 новости) от Логви 3. Виктория Тарасова: «Женская зависть страшнее атомной войны» (Кино и новости кино) от NatyGruziya 4. Стала известна причина по которой тетя истязала племянницу из Ингушетии. (Важные новости, события и политика) от Brunhilde 5. Ольша, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Кэрричка 6. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от NatyGruziya
7. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от NatyGruziya 8. Помидоры со сливами (Кулинарные рецепты) от Кэрричка 9. Игра "Угадай, что зашифровано" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от NatyGruziya 10. СКАЗКА СТРАНСТВИЙ (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кэрричка 11. Один из чудаков своего времени , меценат, ростовщик, увлечённый ботаник... (Интересное и необычное) от Агатах 12. Ищу мадаму. Во сколько обходится содержание дамы? (Интересное и необычное) от МамаСени

небольшая выставка макетов домов и храмов России.  (Прочитано 343 раз)

Оффлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
3
я давно мечтала посмотреть различные здания рядышком.в сравнении. и вдруг совсемрядом у нас на полянке в царицыне открыли такую выствку .пошли туда сегодня со старшим внуком. фотографировать было особо некогда. внук стал нетерпелив. а хотелось и с ним поговорить о зданиях. щёлкала впопыхах. здесь далеко не всё. здания в одном масштабе 1:50. много дворцов крыма. церкви Севера. Соборы Петербурга. мечети КАзани.монументы Волгограда. вокзалы рзных городов. мне было интересно. о каждом здании кое-что написано.получаешь информацию. у входа стоит саксофонист и играет ненавязчивые мелодии.

накидаю фоток. хоть они никакущие получились наспех./13/45582.jpg[/img]

Оффлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой

зданий наверно.не меньше сотни.

Оффлайн Алешка

• Знаток
Интересно как! Жалко, что подписей нет -  макеты каких зданий. Я бы тоже сходила на такую выставку!
А из какого материала эти макеты сделаны? И кто их делал?

Оффлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
Интересно как! Жалко, что подписей нет -  макеты каких зданий. Я бы тоже сходила на такую выставку!
А из какого материала эти макеты сделаны? И кто их делал?
есть не только подписи.а развёрнутые таблички с историей здания. я потом одна туда схожу без внука почитаю.

что-то с табличками не грузятся фотки. но вот например.

Оффлайн Dani

• Редактор
  • Герой
Панорама Волгограда на первом фото второго поста. В первом - храмы Питера

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
Здорово, я бы тоже сходила  :applo2: :268:

Оффлайн Stava

• Колючая команда
  • Герой
последняя фота с саксофоном атмосферная  :268:

Оффлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
последняя фота с саксофоном атмосферная  :268:
в выходные играл саксофонист. было атмосферно. сегодня он то ли отлучился. то ли его совсем не было. играл магнитофон. но саксофон стоял рядом для атмосферы. :xixixi:

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.244 секунд. Запросов: 50.