Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. «Он тоже, знаете ли, не сахар. Шустрый, врет все время»: родители насильников из (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 8. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 9. Переехавший в Россию хоккеист назвал "самую отвратительную" русскую еду (Интересное и необычное) от Пиночетинка 10. Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. Как выглядит 14-летняя россиянка, ставшая «Юной Супермоделью Мира 2024» — фото (Интересное и необычное) от irinka5 12. Зося, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Масяня 202

Копить на машину мечты: сколько это займет?  (Прочитано 677 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118502
  • Карма: 575036
2

13 августа 2019,
Наза Салех Захи


   Среднестатистическая семья должна откладывать деньги для того, чтобы купить себе машину и при этом не новую. Специалисты подсчитали, за какое время люди смогут накопить на подержанный автомобиль.
По данным экспертов, средняя зарплата в России существенно выросла по сравнению с увеличением цены авто. Если в среднем по стране люди получают 37 тысяч рублей в месяц, то стоимость машины с пробегом 374 тысячи рублей. Эта цифра на 2,4% больше, чем прошлогодние показатели.
При подсчете оказалось, что на подержанный автомобиль россиянам нужно копить чуть больше десяти месяцев. Годом раньше на это требовалось на один месяц больше. При этом исследователи учитывали, что один из членов семьи для этой цели отдает всю свою зарплату.
Положительная динамика зафиксирована в 10 из 23 городов. Лучше всего ситуация складывается в Иркутске. Там для покупки машины теперь требуется 11 месяцев, раньше на это уходило 20. Об этом сообщил портал Speedme.

Однако жителям Омска и Ульяновска, напротив, теперь приходится экономить на один месяц дольше, чем раньше. При этом надо отметить, что ранее накопить на машину семьям в России удавалось за 9-20 месяцев. В настоящее время средний показатель снизился до 15 месяцев.


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118502
  • Карма: 575036
По военно-грузинской дороге несётся шестисотый.На крутом повороте машина срывается с обрыва в пропасть.Успевший выскочить водитель-грузин посмотрел на горящие обломки и с горьким сожалением сказал,что теперь два месяца надо торговать мандаринами,чтобы купить себе новый мерседес.Едущий сзади на Бентли армянин тоже еле успел выскочить из падающей в пропасть машины.Сокрушенно покачав головой,сказал,что теперь два месяца надо торговать пивом,чтобы купить новую машину.Тут со свистом падает в пропасть "горбатый" Запорожец.Увидев обломки ,русский водитель упал на асфальт,стал колотиться головой об дорогу и кричать:"Что я наделал?Я же пятнадцать лет копил на машину,и теперь ещё десять лет отдавать долги".Обескураженные грузин и армянин спросили русского:"Ванюша!Ну на хрена ты себе покупал такую дорогую машину? - и этим всё, наверно, сказано(((( O:-)

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Хорошо мне, не мечтаю о машине  :laughy:
Цен не знаю, но за миллион, наверное, можно не самую плохую купить?


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52882
  • Карма: 390175
Цен не знаю, но за миллион, наверное, можно не самую плохую купить?
Можно. И даже не подержанную. А подержанную так вообще можно отличную найти. Как повезет.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Можно. И даже не подержанную. А подержанную так вообще можно отличную найти. Как повезет.
У меня знакомые покупали за миллион б/у Лексус, но давно. Сейчас, наверное, дороже. Я совершенно не испытываю потребности в авто, хватает такси и метро. А то у нас даже перед домом припарковаться головняк  :laughy: Подруга хз где паркуется от дома, и каждый раз как в первый раз, в поисках.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Жил и умер как Герой

Автор Яська

Ответов: 9
Просмотров: 240
Последний ответ Сегодня в 13:21
от glasha
Вечная память Героям

Автор Яська

Ответов: 1
Просмотров: 40
Последний ответ Сегодня в 13:09
от Лиль
Захар Прилепин. НАМ ПИШУТ ПРО УРОКИ. ТЕМЫ, КОТОРЫЕ БОЛЯТ

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 127
Последний ответ Сегодня в 05:01
от ис
Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 611
Последний ответ Сегодня в 12:42
от irinka5
«Он тоже, знаете ли, не сахар. Шустрый, врет все время»: родители насильников из

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 578
Последний ответ Сегодня в 12:55
от Панимоника

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 49.