Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Оля Рапунцель: «Мы не богаты и не можем сами заработать на квартиру» (Дом 2 новости) от собака-кусака 2. КруглыхинаЖенщины лучшие годы жизни отдают,рожают детей,а об них еще и ноги трут (Дом 2 новости) от S.Elena 3. " И Жизнь, и Слезы , и Любовь.." (поэтическо-музыкальная) (Литература, поэзия и искусство) от Юлич 4. Марина Африкантова Я ужасный перфекционист (Дом 2 новости) от собака-кусака 5. Единственная причина по которой я бы оставила эту страну, это гадкая погода (Дом 2 новости) от Пиночетинка 6. вот наглядный пример того.за что я не люблю Алиану. (Колючий взгляд на Дом 2) от S.Elena
7. Кадони Смотришь на фото и слёзы идут из глаз. Ничего не могу с собой поделать. (В мире животных) от fortyna 8. Дмитрий, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Максима 9. Алена Рапунцель Место куда хочется возвращаться снова и снова (Дом 2 новости) от Пиночетинка 10. Одно из любимых новогодних блюд - холодец. (Конкурс Новый 2020 год) от Юлич 11. Дом-2 НОВОСТИ 11.12.2019 (Дом 2 новости) от Ahuvah 12. LUIZA27, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Максима

Лена Миро/Зачем Анечка нарисовала пресс?  (Прочитано 1215 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
8
От осинки не родятся апельсинки -- прописная истина. И даже не так -- если мама-пися, то и доча вырастет писей.

А как иначе?

Главная тема в СМИ вчерашнего дня: у Ани Седлоковой -- очередной половой партнёр. Сто двадцать седьмой, кажется.

Воспитание -- это копирование. Как мама себя ведёт, такой и дочь вырастет. Кем она станет? По-моему, догадаться несложно.

Я задумалась: а какого хрена с этим медийным развратом наше государство не борется?

И не только не борется, но такое ощущение, будто бы даже пропагандирует этот массовый разврат везде.

Трансляция публичного дома 2 идёт 20 лет. В витринах -- голые манекены в кружевном белье. Реклама вся сплошь завязана на сексе и половых извращениях. Самая популярная сеть -- Эскортограм, куда перекочевали даже пенсионерки из Одноклассников.

Из всех щелей -- половые щели.

Запретить вакханалию можно за месяц. Но не запрещают почему-то. А почему? Я поняла: всё это происходит специально. Это -- воспитание молодёжи. Причём, сознательное.

Вы подумайте сами, если матери будут приличными и порядочными, прекратят зарабатывать писей, если эскортницы перестанут быть «звёздами», кто даст завтра власть имущим героям нашего времени с удовольствием?

Разве девочки будут мечтать прижаться молодыми упругими сисечками к старым чреслам половых извращенцев за деньги? Нет, нормальная девушка захочет любви, а любителю молодой «зайчатинки» даст по морде и посадит за домогательства!

Я вам больше скажу, девочки воспитываются мамами-писями с заделом на будущее. Чтобы как подрастут, они были готовы сменить на боевом дежурстве своих матерей.

Героям-любовникам нашего времени это выгодно -- ротация кадров, которые можно драть за копейки в своё удовольствие.

В общем, всё это обилие дряни в эфире -- не случайность.

Это вполне продуманный сверху процесс. Вы удивляетесь, почему маму-развратницу не лишают родительских прав? Как раз потому, чтобы она воспитала писю-дочь.

Или я неправа?

Оффлайн ANAIS

• Секрет
  • Друг
Прям как с мерзкой Хрени писано...  O:-)

Оффлайн Эгоистка

• Знаток
Нет, нормальная девушка захочет любви, а любителю молодой «зайчатинки» даст по морде и посадит за домогательства!

Ёпты  :laughy: а чёйта Мурло, в своё время, не дала по морде и не посадила Шмарова? :hihihihi:  Или Ленка сама  не "нормальная девушка"?  :gigigi: 

Оффлайн Гертруда

• Колючая команда
  • Герой
Сама пожила с развратным старикашкой, а другим, стало быть, нельзя?!!!...

Оффлайн melisca

• Герой
Сама пожила с развратным старикашкой, а другим, стало быть, нельзя?!!!...

Злится, что ее время ушло. Не хотят ее больше богатые старички  :happens:

Оффлайн Akita

• Герой
Миро не помешало бы в свой инстаграм заглянуть   :xixixi:

Оффлайн Иванова Светлана

• Колючая команда
  • Герой
Прям как с мерзкой Хрени писано...  O:-)
O:-)

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Вкусные пироги от Германа

Автор Планета Шелезяка

Ответов: 26
Просмотров: 494
Последний ответ Сегодня в 00:26
от Ahuvah
Лена Миро/Мне плевать

Автор Планета Шелезяка

Ответов: 12
Просмотров: 951
Последний ответ Сегодня в 02:02
от Резеда
Лена Миро/Зачем умер Лужков?

Автор Планета Шелезяка

Ответов: 4
Просмотров: 1010
Последний ответ Вчера в 22:28
от Сонька
Светская львица на шопинге

Автор Планета Шелезяка

Ответов: 0
Просмотров: 193
Последний ответ Вчера в 13:44
от Планета Шелезяка
Головоломка от Руки Базуки

Автор Планета Шелезяка

Ответов: 0
Просмотров: 220
Последний ответ Вчера в 12:18
от Планета Шелезяка

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 54.