Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Оля с Димой по чужим углам горе мыкают. (Дом 2 слухи) от NatyGruziya 2. Штрихи жизни (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Брусника 3. Шепелев обратился к семье Заворотнюк (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Куда хочу 4. Волочкова давно уже отказалась от Ариадны, они редко встречаются (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 5. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от NatyGruziya 6. на проекте АБОРТ за абортом !!! (Дом 2 новости) от Mr.Oushen
7. История создания фильма "Баламут" (1979) (Кино и новости кино) от Ириша 2 8. Упрямство Дании может сорвать сроки строительства "Северного потока -2" - СМИ (Важные новости, события и политика) от NATALIG 9. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ежишка 10. Сестра Черно озвучила расценки на рекламу в своём Инстаграме. (Дом 2 новости) от Виктория4 11. Иван Охлобыстин: — «Мы с женой алкоголики» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Прелестная солоха 12. Тата Блюменкранц Мне часто говорят, что у меня красивые глаза… (Дом 2 новости) от Ольга071

Вкусное Мандариновое Мороженое  (Прочитано 486 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
3

Этот способ приготовления домашнего мороженого невероятно прост!
Например, я делала с малиной, смородиной, шоколадом и вот теперь с мандаринами!
А можно с апельсинами, ананасами, персиками, манго,да с чем угодно))
куда заведёт ваша фантазия))

Ингредиенты
Мандарины — 8 шт / 250 гр
Сметана 20% — 400 гр
Молоко сгущённое — 1 банка
У меня был такой набор продуктов
Мандарины очистить, разделить на дольки и измельчить в блендере
Затем по желанию можно протереть мандариновое пюре через сито, чтобы избавиться от кожицы, можно этого не делать. Я протёрла, чтобы конечный продукт был более нежным.
Затем в блендере смешать сметану, сгущёнку и мандариновый сок-пюре. Вылить в пластиковый контейнер и отправить в морозильную камеру. Каждый час-два достаём и перемешиваем, чтобы мороженое насыщалось кислородом и в нём не образовывались ледяные кристаллики. Мешаем очень интенсивно. Я поставила в морозилку в 6 часов вечера, ночью естественно не перемешивала)))
Сервировала с мандариновым сиропом. Выжала сок из пары мандарин и прогрела с 1 чл сахара.

Оффлайн Тань

• Герой
Вкусное Мандариновое Мороженое
« Ответ #1 : 13 Август 2019, 10:01 »
  • 0
Интересно, и вкусно!  :flower3:
Но лень делать

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 44.