Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Всех мужчин форума с праздником 23 февраля!!! (Праздники и поздравления) от Monbel 2. Не-не-не, не надо их отпускать. (Дом 2 слухи) от соседушка 3. Он подкрался незаметно. (Колючие разговоры обо всём) от picanto 4. Затулин рассказал, кто выступает против понятия «русские» в Конституции РФ (Важные новости, события и политика) от Dmiitriy 5. Сестра Милены Безбородовой: «Она спасла нас от голода» (Дом 2 слухи) от таран 6. Зачем оргам две, по сути, одинаковые пары? (Дом 2 слухи) от Агатах
7. Рапунцель помирилась с мамой (Дом 2 новости) от Текила 8. Не ты выбираешь присягу, присяга выбирает тебя!(с) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МарфаВасильнаЯ 9. Юля Щеглова: «Мы с Игорем переедем жить в Санкт-Петербург» (Дом 2 новости) от мишаня 10. Судья Конституционного суда назвал СССР «незаконно созданным государством». (Важные новости, события и политика) от Dmiitriy 11. Алиана Устиненко. Таким товарам рады даже бабушки (Дом 2 слухи) от шулер 12. Илья Григоренко Now I don't (Дом 2 слухи) от Говорилка

Вкусное Мандариновое Мороженое  (Прочитано 611 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
3

Этот способ приготовления домашнего мороженого невероятно прост!
Например, я делала с малиной, смородиной, шоколадом и вот теперь с мандаринами!
А можно с апельсинами, ананасами, персиками, манго,да с чем угодно))
куда заведёт ваша фантазия))

Ингредиенты
Мандарины — 8 шт / 250 гр
Сметана 20% — 400 гр
Молоко сгущённое — 1 банка
У меня был такой набор продуктов
Мандарины очистить, разделить на дольки и измельчить в блендере
Затем по желанию можно протереть мандариновое пюре через сито, чтобы избавиться от кожицы, можно этого не делать. Я протёрла, чтобы конечный продукт был более нежным.
Затем в блендере смешать сметану, сгущёнку и мандариновый сок-пюре. Вылить в пластиковый контейнер и отправить в морозильную камеру. Каждый час-два достаём и перемешиваем, чтобы мороженое насыщалось кислородом и в нём не образовывались ледяные кристаллики. Мешаем очень интенсивно. Я поставила в морозилку в 6 часов вечера, ночью естественно не перемешивала)))
Сервировала с мандариновым сиропом. Выжала сок из пары мандарин и прогрела с 1 чл сахара.

Оффлайн Тань

• Герой
Интересно, и вкусно!  :flower3:
Но лень делать

Теги:

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 44.