Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кристина Черкасова Золотые рыбки (Дом 2 новости) от zabavna 2. Курбану Омарову пришлось отвечать на обвинения в том, что он слишком много позво (Дом 2 новости) от Akita 3. Возлюбленный Рапунцель – копия Яббарова (Дом 2 новости) от Кэрричка 4. Миро считает, что любительнице пластики Успенской нужно обратиться к психиаеру (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Brunhilde 5. СКАЗКА СТРАНСТВИЙ (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Логви 6. «Конюх» Кадырова стал владельцем ипподрома, построенного за 12 млн долларов. (Важные новости, события и политика) от NatyGruziya
7. "Силой отняли детей". Мать Аиши рассказала, почему девочка жила у тети (Важные новости, события и политика) от Агатах 8. Венцеслав Венгржановский Уик-энд уже давно закончился (Дом 2 новости) от Кэрричка 9. Собчак выложила в инстаграме признание о том, почему она ведёт себя как чокнутая (Дом 2 новости) от Кэрричка 10. Саша, не на дом 2 возвращаться нужно, а к матери своего ребёнка, (Дом 2 новости) от Логви 11. Виктория Тарасова: «Женская зависть страшнее атомной войны» (Кино и новости кино) от NatyGruziya 12. Стала известна причина по которой тетя истязала племянницу из Ингушетии. (Важные новости, события и политика) от Brunhilde

Лена Миро в очередной раз унизила Ольгу Бузову  (Прочитано 917 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
5

Скандальная блогерша Лена Миро проехалась по Ольге Бузовой, заявив, что ей  не нравится внешность Ольги, и та все больше напоминает мужчину: «Оля никогда не была красивой. Однако её внешний вид лично у меня вопросов не вызывал. Это была простенькая, но, в общем-то, приятная девушка, если, конечно, не обращать внимания на её злые глаза. Сейчас я смотрю на Бузову и с трудом могу отыскать в её внешности хоть что-то женское. Бузова ужасно огрубела как лицом, так и фигурой. Я ни в коем случае не люблю кукольные лица: мне нравятся жёсткие черты лица как у мужчин, так и у женщин. Однако когда некрасивая от природы баба с заурядным лицом пытается вылепить из себя вамп, получается Олег Бузов. Мне кажется, Оленька тупо бухает. Конечно, на вусмерть уфотошопленных фотографиях, которые она публикует в Инстаграме, отёки и поплывший овал лица не видны. Но вот на кадрах, выхваченных из жизни, перед нами предстаёт немолодая женщина трудной судьбы. В общем, я считаю, что Бузовой пора завязывать, как с неправильным фитнесом, благодаря которому она обзавелась торсом гимнаста, так и с филлерами, так с коньячком».

Оффлайн Irina45

• Колючая команда
  • Герой
Ну с Бузовой нам всё известно, смотрим на неё уже 15 лет. А вот Миро какой считает себя, красивой бабой или некрасивой?  :xixixi:

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 43.