Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Оля Рапунцель: «Мы не богаты и не можем сами заработать на квартиру» (Дом 2 новости) от сачёёк 2. КруглыхинаЖенщины лучшие годы жизни отдают,рожают детей,а об них еще и ноги трут (Дом 2 новости) от S.Elena 3. " И Жизнь, и Слезы , и Любовь.." (поэтическо-музыкальная) (Литература, поэзия и искусство) от Юлич 4. Марина Африкантова Я ужасный перфекционист (Дом 2 новости) от собака-кусака 5. Единственная причина по которой я бы оставила эту страну, это гадкая погода (Дом 2 новости) от Пиночетинка 6. вот наглядный пример того.за что я не люблю Алиану. (Колючий взгляд на Дом 2) от S.Elena
7. Кадони Смотришь на фото и слёзы идут из глаз. Ничего не могу с собой поделать. (В мире животных) от fortyna 8. Дмитрий, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Максима 9. Алена Рапунцель Место куда хочется возвращаться снова и снова (Дом 2 новости) от Пиночетинка 10. Одно из любимых новогодних блюд - холодец. (Конкурс Новый 2020 год) от Юлич 11. Дом-2 НОВОСТИ 11.12.2019 (Дом 2 новости) от Ahuvah 12. LUIZA27, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Максима

Ольга Бузова шокировала суммой, которую она платит за аренду квартиры  (Прочитано 1152 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
4

После развода с футболистом Дмитрием Тарасовым ведущей Ольге Бузовой пришлось в срочном порядке искать квартиру для проживания. Сейчас она прилично зарабатывает, но так и не решилась купить собственное жилье. Четырехкомнатная квартира Ольги Бузовой находится в одном из лучших жилых комплексов столицы. Она ей обходится в 200 тысяч рублей. Там есть большая терраса с шикарным видом на город, кухня, гостиная, спальная, гардеробная и даже гримерка. 

Оффлайн Альмина

• Колючая команда
  • Герой
Вот не понимаю-нафига такие деньги платить если ты там практически не бываешь...

Оффлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Герой
Вот не понимаю-нафига такие деньги платить если ты там практически не бываешь...
да больше скажу

кроме дивАна в комнате ОДНОЙ  и двух бобак нифига не видела
обделили лену вниманием :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:террассу не показали с видом на город :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 44.