Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 2. смех (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 3. Дочь Волочковой проводит время с парнем в доме мамы — балерина счастлива (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 4. Вечная память Героям (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Брусника 5. Роберт. Театр. Первое выступление. (Дом 2 дети участников) от НатальяНик 6. Первый народный артист России Иван Краско живет у сиделки (Кино и новости кино) от irinka5

Лена Миро/Глубоко скорбящие  (Прочитано 2084 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
14
Вы не нужны никому, кроме ваших самых близких людей: родителей, жён и мужей, детей, возможно братьев и сестёр. Эту прописную истину вы все в глубине души понимаете и признаёте, но почему именно самым близким людям вы недодаёте внимания. Исключения -- дети. Родители -- так те вообще болтаются где-то на окраине вашей жизни.

А ведь именно они будут горевать больше, чем кто-либо, если что-то с вами случиться. Именно они перестанут жить, продолжая как-то дышать, если у вас остановится сердце

Однако вас хватает на всех: на Инстаграм, на друзей, на знакомых, на знакомых знакомых и на Лену Миро. Но только не на родителей.

Алла Вербер взяла и умерла.

Никто как-то и не ожидал даже. Мнимые друзья, которых Алла десятилетиями наряжала в шмотки из ЦУМа, тут же устроили между собой в Инстаграме конкурс: кто яростнее и глубже скорбит.

Баба Яга Рудковская вообще закатила публичную истерику, предлагая за мою голову миллион, потому что я отказалась скорбеть по поводу смерти гламурной байерши из светской тусовки.

А мне, знаете ли, как-то жальче слесаря, который всю жизнь пропахал на производстве, а через год после того, как вышел на пенсию, умер от инфаркта. Ну, вот такая я простая женщина, да. Не из ЦУМа и не из тусовки светских алкоголичек Москвы.

Рудковскую так возмутила моя реакция на смерть её великой подруги, что она как только меня ни обозвала и даже нарушила УК РФ.

После чего преспокойно продолжила пилить в Инстаграме фоточки со своего счастливого на публику отдыха. Ножку -- так, ручку -- сяк, улыбочку на кривой едальничек и вопросик: «А на кого мой сыночка-то похож?»

А ведь с момента смерти Вербер ещё и 9 дней не прошло. Подруга близкая умерла, но это же не повод перестать веселиться на лодке и в Инстаграме, не так ли?

К чему это я? Ах, да: помните, как в рекламе? Позвоните родителям.

Все эти Яны, Фили и Коли -- если, конечно, вас переживут -- забудут о вас через 10 минут после вашей смерти и пойдут дуть шампанское и пилить фоточки в Инстаграм.

Селяви.


Оффлайн lora.rogova

  • Знаток
  • Сообщений: 2125
  • Карма: 6615
В этот раз все по делу

Оффлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8419
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44851
По делу .  O:-)


Оффлайн Юлия08

  • Знаток
  • Сообщений: 178
  • Карма: 474
Права, они все всё делают для того,чтоб их ни на день не забыли. Отвратные,лицемерные,зажравшиеся и ничего из себя не представляющие

Оффлайн kleo

  • Знаток
  • Сообщений: 529
  • Имя: Полина
  • Карма: 967
Какое же ничтожное и убогое существо эта Мироненко. Ну не может, в принципе не может человек, который хоть мало мальски счастлив  или, хотя бы чуть доволен своей жизнью, изрыгать столько гадостей и столько говна, даже ради заработка. Желаю ей схавать хотя бы половину того, что она льёт на других и доносит до нас
« Последнее редактирование: 13 Августа 2019, 00:46 от kleo »


Онлайн Пряник Тульский

  • Знаток
  • Сообщений: 2122
  • Имя: Марина
  • Карма: 5841
У правды, как и у лжи, две стороны. Лена Миро права в своих высказываниях о мнимых соболезнованиях (с одной стороны); и дергает за хоботок  всех этих пригламуренных лядей, сама  зарабатывая на этом (с другой стороны). Где середина? Где истина? Каждый выбирает сам... Сегодня я на стороне Лены.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 50.