Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 2. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 3. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 4. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 5. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 6. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 8. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 9. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 10. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 11. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 12. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка

Журнал " Дом-2"...Леша и Элина: «Мы бодаемся, но нам комфортно вместе»  (Прочитано 2802 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
0
ИЮНЬСКИЙ НОМЕР / Леша и Элина: «Мы бодаемся, но нам комфортно вместе»

 
Молодая пара Алексея и Элины удивляет всех своей нестабильностью — регулярные ссоры, расставания и примирения уже стали нормой для этого союза. Мы решили выяснить, в чем суть конфликтов ребят и как они справляются с проблемами.
Элина: «Иногда в Леше я вижу себя»
Эля, вы с Алексеем совсем недавно объявили себя парой, а ваши отношения уже превратились в ежедневные скандалы и разборки.
— Мы действительно часто ссоримся, так как оба весьма строптивые и редко уступаем друг другу, особенно в мелочах. И конфликтуем, как правило, из-за всякой ерунды. Мы ведь оба родились в год Быка, да к тому же еще и Козероги по знаку зодиака, вот и бодаемся друг с другом. Но в моменты примирений мне с Лешей очень хорошо. У нас похожи характеры: иногда я смотрю на него и вижу себя. Я надеюсь, что впоследствии мы научимся жить мирно. Если нам удастся существовать без скандалов, то и мне, и Алексею пригодится этот опыт в дальнейшей жизни вне зависимости от того, будем мы вместе или нет.
Вы пытаетесь найти компромиссы, какие-то точки соприкосновения?
— Сейчас у нас идет притирка. Мы стараемся прислушиваться друг к другу, уже начинаем понимать и слышать, но не могу сказать, что конфликты исчерпаны, они еще будут продолжаться. Главное — у нас есть обоюдное желание быть вместе. А все остальное со временем приложится. Просто до проекта каждый из нас жил своей жизнью, мы ведь из разных социальных кругов…
Как раз из-за этого некоторые участники и считают, что Алексей попросту тебя использует.
— Я так не думаю. С моей стороны уже неоднократно поступали предложения съездить в магазин, сделать какие-то покупки за мой счет, но Леша всегда отказывался. Когда мы ходим куда-то вместе, он платит за нас обоих. Просто сейчас мы находимся в закрытых условиях, и Лехе трудно, скажем так, расправить крылья. Я уверена, что со временем он встанет на ноги и будет зарабатывать.
Мы все помним момент, когда тебе позвонила знакомая и рассказала, что Алексей до проекта жил с женщинами за деньги.
— Такая информация действительно была, но она впоследствии не подтвердилась. Люди, которые мне это рассказали, просто слились, сославшись на то, что не хотят светиться перед камерами. Хотя до этого утверждали, что готовы прийти на проект и поведать всем подробности этой истории. В итоге фактов я так и не услышала, а верить слухам мне не свойственно.
До твоего прихода Леша флиртовал с несколькими девушками, но строить отношения ни с кем не решался. А вот когда пришла ты, все изменилось…
— Наверное, я именно тот типаж, который он так долго искал. Думаю, Леше нравится, что я крепкий орешек и что со мной не так просто совладать. Ему приходится работать в отношениях, и Леху это цепляет. Я тоже по своей натуре охотница и мне нравится этот момент борьбы. Так что мы действительно нашли друг друга.
Почему из всех парней проекта ты выбрала именно Самсонова?
— Алексей не совсем тот, за кого себя выдает и меня это привлекает. Он часто «косит под дурачка», прикидывается, хотя на самом деле довольно продуманный и по-хорошему хитрый молодой человек. Между нами пробежала искра, и мы зацепили друг друга. Нам действительно хорошо вместе, и даже ссоры приносят удовольствие. Посмотрим, что будет дальше, но я думаю, что история любви только начинается.
Алексей: «Строю отношения только с богатыми девушками»
Алексей, почему в вашей паре с Элиной никак не наступят мир и согласие?
— Даже не знаю, мы постоянно ссоримся из-за мелочей: то я деньги на телефон не положу, то машину вовремя не заправлю. Элинка очень эмоциональная, поэтому часто срывается. Конечно, такие отношения меня не устраивают, но чувства все-таки берут свое. Может быть, все эти ссоры — просто банальная притирка, а может, мы и всю жизнь будем так ругаться. И я, и Эля очень вспыльчивые, поэтому конфликты неизбежны. Наверное, если не расстанемся, мы и дальше будем жить, как на вулкане.
Вы не пытались найти суть конфликтов, чтобы перестать ругаться?
— Я думаю, нам просто надо научиться принимать друг друга такими, какие мы есть. Честно говоря, после встречи с Элей я стал верить в знаки зодиака: мы ведь оба Козероги, вот и не уступаем друг другу никогда. Лично я под Элину подстраиваться не собираюсь, да и она под меня, скорее всего, тоже.
Бытует мнение, что ты встречаешься с Элиной только потому, что она весьма обеспеченная девушка.
— Это бред. Я никогда не жил с женщинами за деньги, не был альфонсом, как некоторые думают. Просто так сложились обстоятельства, что я в своей жизни строил отношения только с богатыми девушками. Но это только совпадение, случайность, не более того. Дело в том, что мне нравится, когда девушка ухоженная, следит за собой, а состоятельные барышни всегда тратят на себя много денег — посещают салоны красоты, одеваются в лучших бутиках. Естественно, эта внешняя оболочка меня и привлекает. Но я не гонюсь за кошельками. Ведь и на проекте я ухаживал за теми участницами, которых назвать богатыми язык не поворачивается. Женя Феофилактова, Рита Агибалова — разве у них много денег? До проекта я жил с девушкой, папа которой занимал пятое место в рейтинге самых богатых людей Москвы. Я согласен: Элина тоже довольно состоятельная, но для меня это не имеет значения.
Чем же она привлекла тебя?
— Когда Эля впервые зашла на Лобное место, я сразу понял: это моя девушка. Тогда я еще не знал о ее высоком социальном статусе. Элинка зацепила меня своей внешностью, энергетикой, харизмой. Конечно, у нее сложный характер, но чувства берут верх над разумом. Я даже не могу объяснить словами, за что я ее полюбил, потому что в этих отношениях мозг отключаются. Я надеюсь, что в дальнейшем наша пара станет стабильнее, а отношения — крепче.
Со стороны виднее
Никита Кузнецов
— Конфликты в паре говорят о том, что у ребят есть чувства. Главное, чтобы они друг друга не поубивали. Вообще, все эти ссоры Леши и Эли напоминают мне начальный этап наших отношений с Нелли — мы тоже часто ругались из-за мелочей. По идее, у ребят тогда есть шанс пройти и наш путь — преодолеть все сложности и в итоге пожениться. Надеюсь, что именно так все и случится.
Екатерина Колисниченко
— И Леша, и Элина — Козероги по знаку зодиака, поэтому не хотят уступать друг другу. В этом корень их проблем. Я думаю, что ребятам надо научиться слышать друг друга и идти на уступки. Тогда у этих отношений будет будущее.
Юлия Колисниченко
— Я думаю, что постоянные истерики Эли — это игра на камеру. Ребята понимают, что из-за скандалов находятся в центре внимания, и им это нравится. Они друг друга стоят. Я очень хорошо отношусь и к Лехе, и к Элине, но все-таки им нужно быть более искренними, тогда и ситуация в паре наладится.
Инна Воловичева
— Элина излишне эмоциональна, она раздувает проблему из ничего. Например, недавно она разговаривала с какой-то своей тетей Леной, и Леша сказал, чтобы Эля передала ей привет. Элина устроила скандал, заявив, что Алексей невоспитанный, ведь он даже не знаком с тетей Леной. В общем, Эле нужно быть спокойнее, а Самсонову — работать над собой и меняться, тогда они смогут сохранить отношения.
Нелли Кузнецова
— Хотя ребята и ссорятся, между ними есть чувства, страсть, а на этом как раз и закручиваются отношения. До проекта Леха часто менял женщин и вел довольно свободную жизнь, а тут Элина решила его изменить. Они оба упертые, амбициозные и не хотят друг другу уступать. Но я думаю, что у ребят однозначно есть совместное будущее, я уверена в этом.
Виктория Берникова
— Очевидно, что ребята не слышат друг друга. В своих конфликтах они доходят до взаимных унижений и оскорблений. А ночью за балдахином мирятся. Но на одном сексе отношения не построишь, и если так будет продолжаться дальше, то Леша и Элина скоро расстанутся. Чтобы сохранить пару, им нужно найти точки соприкосновения, иначе ничем хорошим эти отношения не закончатся.
Мнение ведущих
Ольга Бузова
— Леша очень грубый и часто ведет себя по-хамски. Не понимаю, почему Элина это терпит. Я считаю, что такие вещи надо изначально пресекать, тем более Алексей умеет быть нежным и ласковым, когда действительно этого хочет. Уверена, если ребята хотят быть вместе, они изменятся и будут подстраиваться друг под друга.
Ксения Бородина
— Я думаю, что Леша и Эля — та еще парочка, как говорится, гусь и гагарочка. Элина ищет эмоциональной встряски, которую дает ей Самсонов, да и Алексея вроде бы все устраивает в этих отношениях. Мне кажется, ребята нашли друг друга — эта пара просуществует еще долго.
 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 42.