Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Маша Круглыхина С Воскресным днем (Дом 2 новости) от Тань 2. Бородина Позволяйте себе маленькие удовольствия в отношениях или в браке (Дом 2 новости) от ирусичка15 3. Ксения Собчак Все плохое ,что со мной случилось,пошло мне (Дом 2 новости) от ирусичка15 4. Даша \Ссоры были по сценарию (Дом 2 новости) от Агатах 5. Чувственный пончик.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от idetsmejas 6. Кто что слушает в данный момент? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лиса
7. ...ЧТО такое УМ??? (Колючие разговоры обо всём) от Агатах 8. Мои впечатления от звезд, с которыми посчастливилось познакомиться лично (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 9. Зампред СПЧ предложил не давать малоимущим россиянам ипотеку (Важные новости, события и политика) от Честно 10. Грибная похлебка (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Malinna 11. Девочку отказались брать в детский сад из-за сильной деформации черепа (Важные новости, события и политика) от blonda9 12. Улыбка осени... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиса

Картофельный отвар полезнее самого картофеля.  (Прочитано 599 раз)

Оффлайн NatyGruziya

• Колючая команда
  • Друг
2
Картофельный отвар полезнее самого картофеля.

11 августа 2019 г.

Многие из хозяек, не задумываясь, выливают картофельный отвар . А именно в отваре остается 70% калия от приготовленного картофеля. Да и минералами, витаминами А и С богат отвар как ни
При помощи отвара можно снять отеки, улучшить работу сердца. Диетологи рекомендуют 3 раза в неделю пить по стакану теплого картофельного отвара. Для этого рекомендуется картофель варить в кожуре и не солить. Употребление отвара эффективно как при умственном, так и при физическом переутомлении. Но не только диетологи рекомендуют употреблять картофельный отвар. Дерматологи также рекомендуют применять ванночки для рук из данного отвара. Уже через неделю применения данных ванночек, кожа рук приобретает приятный естественный цвет, становится нежной и бархатистой, исчезают мозоли и мелкие раны.

Источник: ivona

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 42.